Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2017 16:30

Брачные игры

После того, как критики не оставили камня на камне от ужастика «Пришествие Дьявола», режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт решили попробовать свои силы в новом жанре. По сведениям издания The Hollywood Reporter, постановщики приняли приглашение студии Fox Searchlight возглавить работу над триллером Ready or Not («Готовы или нет»*).

Главной героиней картины станет девушка, решившая связать себя узами брака с молодым человеком из семьи заядлых игроманов. В итоге все завершается тем, что эксцентричные родственники жениха втягивают невесту в смертельно опасную аферу прямо во время ее первой брачной ночи...
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2016 18:22

Воспитанники Евы Грин и Хабенский в ловушке: смотрите на этой неделе

Первую неделю октября российские киноманы проведут в компании Евы Грин, Константина Хабенского, Пирса Броснана и очередной группы подростков, которые отправились в лес, чтобы открыть новую главу истории о ведьме из Блэр. Из всех грядущих премьер наибольший интерес, конечно, представляет новый фильм Тима Бертона «Дом странных детей мисс Перегрин» — экранизация одноименного романа Рэнсома Риггса о приюте для воспитанников с необычными и иногда пугающими способностями.

По сюжету, мальчик по имени Джейк (Эйса Баттерфилд) оказывается в расположенном на отдаленном острове приюте, где под под одной крышей собраны ребята с удивительными возможностями. Постепенно погружаясь в их жизнь, он узнает, что у этих детей есть весьма могущественные враги, и только его собственная особенность может спасти подопечных мисс Перегрин (Ева Грин).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ