Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2020 21:01

Сет В. Оуэн расскажет о ролевых играх

Studiocanal и The Picture Company планируют снять триллер по сценарию актера, писателя и режиссера Сета В. Оуэна под названием Role Play («Ролевая игра»*). Будущая картина расскажет о жизни молодоженов, которая переворачивается с ног на голову, когда на поверхность всплывает правда о прошлом каждого из них. В сообщении также упоминается, что главные роли сыграют ведущие актеры, а у проекта есть надежда на франшизу.

Ранее Оуэн написал сценарий к пяти фильмам, среди которых «Морган» режиссера Люка Скотта и «Видели ночь» Гэвина Вьесена.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2017 18:53

Затерянный город и девушка-монстр: смотрите на этой неделе

Несмотря на то, что к апрелю этого года сложно применить определение «теплый», его последний уикенд обещает целую россыпь «горячих» премьер. Причем россыпь эта рассчитана на самый широкий круг зрителей. Разберемся, что смотреть, кому и зачем.

Самым интригующим фильмом следующей недели станет приключенческая лента «Затерянный город Z», главный герой которой — историческая личность Персиваль «Перси» Фосетт. Этот человек долгое время исследовал дикие территории Бразилии, однако у всего мира он ассоциируется с таинственным городом Z, которого нет ни на одной карте мира. В 1925 году он отправился в очередную экспедицию, из которой так и не вернулся. Авторы фильма предполагают свой взгляд на историю романтика, воина и путешественника, жившего одной мечтой…
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2017 18:38

Постеры: лекарство, убийство и хоровод

Совсем скоро на наши экраны выйдет долгожданный «Ла-Ла Ленд» — музыкальный фильм Дэмьена Шазелла, наделавший немало шума в мировом киносообществе. Пока же мы можем полюбоваться очередным стильным постером с изображением главных героев — озорной старлетки Мии и обожающего джаз во всех его проявлениях молодого музыканта Себастьяна.

Также в нашу подборку попал тизер-постер проекта под названием Category 5, сюжет которого сфокусируется на ограблении федерального хранилища во время урагана.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2015 13:38

Кастинг: несносные соседки и детектив из Скотланд-Ярда

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу сиквела комедии «Соседи. На тропе войны» присоединились Кирси КлемонсРод человеческий»/Extant) и Бини Фелдштейн (Fan Girl).

Руководить съемками будет режиссер первой части Николас Столлер по сценарию, написанному Эндрю Дж. Коэном, Бренданом О'Брайеном, Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом. Зрители вновь смогут увидеть на экранах уже знакомых героев в исполнении Рогена, Зака Эфрона, Роуз Бирн и Карлы Галло, а в числе новичков значится Хлоя Грейс Морец.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 18:41

Кастинг: демон-трудоголик и пропавшая дочка

Как сообщает Hollywood Reporter, Джонатан Си. ДэйлиНевероятная жизнь Уолтера Митти»), Таран КиллэмДвенадцать лет рабства»), Хантер ПэрришПоследователи»/The Following), Аналей ТиптонЛюси») и Шеннон ВудвордПодруга») примут участие в съемках комедии The Runaround, главные роли в которой исполняют Эмиль Хирш и Джей Кей Симмонс. Ранее сообщалось, что к актерскому составу картины примкнула Кристен Шааль.

В центре сюжета — отец-трудоголик (Симмонс), который, решив навестить дочь, обнаруживает, что она исчезла. Ему приходится объединиться с ее бывшим парнем (Хирш), неуклюжим и нервным, чтобы за одну ночь отыскать свое чадо.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ