Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2015 14:32

Тефлоновый Дон все еще в деле

После нескольких неудачных попыток запустить в работу фильм о жизни известного нью-йоркского криминального босса Джона Готти проект наконец сдвинулся с мертвой точки. Журналистам Deadline удалось узнать, что режиссером ленты выбран Кевин Коннолли.

В разные времена интерес к картине проявляли такие актеры, как Аль Пачино, Джо Пеши, Линдси Лохан, Келли Престон и Энтони Хопкинс, а режиссеры Ник Кассаветис, Джо Джонстон и Барри Левинсон были готовы руководить съемками. Согласно информации источника, сейчас исполнителем главной роли в фильме значится Джон Траволта.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2014 22:45

Кастинг: Альба — к механику, Симпкинс — к славным парням

Томми Ли Джонс, Джессика Альба и Мишель Йео присоединятся к Джейсону Стэтхему в боевике «Механик 2», съемки которого возглавит Деннис Ганзель. По сюжету сиквела, Артур Бишоп думает, что завязал со старыми делами, пока недоброжелатели не похищают его любимую женщину. Теперь он вынужден отправиться в путешествие по всему миру, чтобы поквитаться с врагами и вернуть любовь всей своей жизни.

Джонс в последнее время играл в очень разных проектах, включая ромком «Весенние надежды», исторический байопик «Линкольн» и третью часть франшизы «Люди в черном 3». В скором времени ему предстоит сняться вместе с Кевином Костнером в новой криминальной драме Ариэля Вромена с исчерпывающим названием Criminal.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ