Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2019 12:17

Джулия Робертс любит побеждать

По всей видимости, после удачной коллаборации с Amazon, результатом которой стал сериал «Возвращение», Джулия Робертс готова к новому витку сотрудничества со стриминговым сервисом. На этот раз обладательница «Оскара» от психологии перейдет к политике и исполнит главную роль в драме Charlotte Walsh Likes to Win («Шарлотта Уолш любит побеждать»*).

Как и в случае с «Возвращением», Робертс возьмет на себе еще и функции исполнительного продюсера нового проекта. В его основу будет положен бестселлер Джо Пьяцца, сценарием займется Джон Робин Бэйтц. Он больше известен как драматург, но и несколько сериалов в его послужном списке имеется. Например, Бэйтц является создателем шоу «Братья и сестры», и именно он адаптировал для американского ТВ «Пощечину».
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2018 18:56

Сердце подскажет правду

Новые проекты онлайн-сервис Netflix анонсирует так часто, что сериаломанам остается только диву даваться, когда же все эти шоу смотреть. Как сообщает портал Deadline, среди драм стриминговой платформы, которые зрителям еще предстоит увидеть, значится сверхъестественный триллер Chambers, и одну из ролей в нем получила Ума ТурманУбить Билла»).

В число исполнительных продюсеров проекта вошли Стивен ГейганСириана») и Альфонсо Гомес-РехонЯ, Эрл и умирающая девушка»). Последний также возглавит съемки премьерного эпизода. Создательницей и сценаристом десятисерийной драмы является Леа Рэйчел, а функции шоураннера она разделит с Акелой КуперСотня», «Гримм»).
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 15:20

Закари Куинто распустит руки

Закари КуинтоГерои»/Heroes, «Звездный путь») и Брайан КоксТроя», «Идентификация Борна») присоединились к актерскому составу минисериала «Удар» (The Slap), сообщает The Hollywood Reporter. Восьмисерийный проект канала NBC станет адаптацией одноименного австралийского шоу.

В центре сюжета — семьянин Гарри, который во время барбекю-вечеринки ударяет чужого нашкодившего ребенка. Этот поступок запустит цепь событий, которые приведут к непоправимым последствиям для всех участников конфликта.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ