







Пилу Асбек («Призрак в доспехах») присоединился к актерскому составу криминального триллера «Кровь на снегу», основанного на одноименном романе Ю Несбе. Он составил компанию Бенедикту Камбербэтчу, Аарону Тейлору-Джонсону, Еве Грин, Эмме Лейрд и Бену Мендельсону.
Кэри Фукунага собрал впечатляющий актерский состав для экранизации романа Ю Несбе «Кровь на снегу», но в последний момент из проекта из-за проблем со съемочным графиком выбыл Том Харди. Режиссер сработал максимально оперативно и нашел Тому замену в лице Бенедикта Камбербэтча.
Герои произведений Ю Несбе продолжают захаживать на киноэкраны: студии WME Independent и Range готовят экранизацию криминального триллера «Кровь на снегу».
Как сообщает Deadline, Леонардо ДиКаприо исполнит главную роль в триллере Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Возвращенец».
Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. предложила пост режиссера картины «Кровь на снегу» Даниелю Эспиносе («Код доступа "Кейптаун"»). Функции продюсера экранизации книжной серии возьмет на себя Леонардо ДиКаприо.