Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2017 21:21

Ушла из жизни Вера Глаголева

На 62-м году жизни умерла Народная артистка России, актриса театра и кино, режиссер, сценарист и продюсер Вера Глаголева. Печальную новость о ее кончине прессе сообщила Лариса Гузеева. По предварительным данным, причиной смерти Глаголевой стало онкологическое заболевание.

Родилась Вера Витальевна в 1956 году в семье учителей. В юности она занималась спортом и не собиралась посвящать жизнь актерскому ремеслу, однако судьба распорядилась иначе. На «Мосфильме» только окончившую школу Веру заметил оператор картины «На край света...» и уговорил девушку принять участие в пробах. В итоге ее непринужденность и раскованность так понравились режиссеру Родиону Нахапетову, что он отдал непрофессиональной актрисе главную роль.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: пост, утрата, персона
Поделиться:

25.06.2014 23:55

Братья Коэны соберут великолепное трио

Братья Джоэл и Итан Коэны умеют подбирать актеров. Как сообщает Empire, они в очередной раз сделали удачный выбор, пригласив в комедию о Золотом веке Голливуда «Аве, Цезарь!» великолепное трио. Ченнинг Татум, Рэйф Файнс и Тильда Суинтон сейчас ведут переговоры, чтобы присоединиться к актерскому составу проекта.

В новом фильме приоткрывается дверь на «кухню» голливудских дельцов, стряпающих сплетни. Здесь вовсю орудуют «глаза» и «уши», видящие и слышащие все, что творится за кулисами. Главный герой — Эдди Мэникс, частный детектив. Его работа заключается в том, чтобы ни одна грязная история не стала известна общественности. Свои контракты на съемки в комедии уже подписали Джордж Клуни и Джош Бролин. Они работают с братьями Коэнами не в первый раз.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ