Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2013 17:10

Два врача и один чайник: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя будет временем простых фильмов. Почти о каждой из премьер, если честно, можно сказать буквально в двух словах: ох, уж это торжество формата. Виноват в этом во многом сам зритель, который покупает билет не столько на картину или режиссера, сколько на жанр. «А пойдем-ка сегодня, брат Федя, посмотрим про героя, который всех спасет», — и пожалуйста, боевик «Падение Олимпа», президент захвачен, террористы кругом, всех победит одинокий и очень отважный боец спецназа. Или, например, ужастик «Зловещие мертвецы: Черная книга» (предыдущая серия франшизы, «Зловещие мертвецы-2», вышла аж в 1987-м, мало кто и вспомнит). К сожалению, для полноты картины в обзоре не хватает мультфильмов, но уже скоро выйдет «Ку! Кин-дза-дза», и будет всем счастье.

Анимации нет, зато без комедии не обошлось. Режиссер Рамаа Мосли порадует зрителя очень простой историей: небогатые молодожены Джон (Майкл Ангарано) и Эллис (Джуно Темпл) находят в антикварной лавке странный медный чайник (картина так в оригинале и называется — «Медный чайник», «миллион» добавили российские прокатчики), который берет откуда-то деньги ровно в тот момент, когда кому-то рядом больно. Из этого роскошного сюжета Квентин Тарантино сделал бы великую драму, а Джеймс Кэмерон — потрясающую сагу, но размаха у Мосли не хватает, поэтому получается просто нескучное приключение с заранее понятной моралью. Хотя на самом-то деле физическая боль — скромная плата, и Ларс фон Триер поставил бы, например, на боль душевную, куда более страшную. Но не будем слишком строги. Комедия, смешно, пусть так и останется.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , франшиза
Поделиться:

15.03.2013 16:26

«Миллион для чайников»: озвученный ролик о создании

LostFilm.INFO представляет озвученный ролик о создании комедийного фэнтези-экшена «Миллион для чайников». О некоторых подробностях сюжета картины рассказывают исполнитель главной роли Майкл Ангарано и режиссер Рамаа Мосли.

Парочка хронических неудачников, Джон (Ангарано) и Эллис (Джуно Темпл), крадут латунный чайник, который не обладает известными свойствами лампы джинна. Впрочем, если вблизи древнего артефакта кто-то ощущает нестерпимую боль, чайник сдается и выдает наличку.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

28.01.2013 19:07

«Миллион для чайников»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к новой инди-комедии Рамаа Мосли «Миллион для чайников».

Разведенная пара крадет латунный чайник, который не владеет известными свойствами лампы джинна, однако, если вблизи артефакта кто-то ощущает нестерпимую боль, он сдается и выдает наличку.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

20.01.2013 16:26

«Медный чайник»: премьера озвученного отрывка

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного отрывка к фэнтезийной комедии Рамаа Мосли «Медный чайник».

Разведенная пара крадет латунный чайник, отдаленно напоминающий лампу джинна: он не выполняет желания, но если вблизи артефакта кто-то ощущает нестерпимую боль, он... выдает наличку.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ