Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2015 19:55

Кастинг: талантливая мошенница и компания для Кевина Спейси

Как сообщает информационный портал Variety, оскароносная актриса Джулианна Мур ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в фильме Николь Холофсенер Can You Ever Forgive Me.

Картина станет экранизацией мемуаров Ли Израэль, адаптировать которые будет сама Николь. Продюсерские функции проекта возложены на Энн КэриАмериканец»).
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2013 20:58

Американский джентльмен

«Продолжайте искать новые неприятности» (из интервью журналу Esquire).

Вообще-то, это классическая история Золушки. Правда, Золушке было 34 года, она была мужчиной, много пила, иногда принимала, нет, пусть принимал, наркотики, имел много женщин и один развод. И никаких перспектив на будущее. Голливуд оказался весьма недобрым к красивому парню из Кентукки. И парень решил вернуться домой к родителям и попробовать заняться журналистикой, которую бросил ради карьеры кинозвезды. Не вышло. Вещи были упакованы...
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2012 19:04

Макадамс присоединится к «Главному подозреваемому»

Рейчел Макадамс присоединится к Филипу Сеймуру Хоффману для работы над картиной A Most Wanted Man («Главный подозреваемый»*), адаптации романа Джона Ле Карре 2008 года, режиссером которой выступит Антон КорбайнАмериканец»).

Права на прокат ленты по всему миру на Каннском кинофестивале получила компания FilmNation.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2011 14:00

Эльфийка, чеченец и беглый пришелец

Предлагаем Вашему вниманию свежую информацию о том, кого считает чудо-женщиной режиссер Николас Виндинг Рефн, где можно снова увидеть Кейт из сериала LOST, о новом проекте Корбайна и сиквеле фильма про беглого пришельца.

Совсем недавно в наших новостях засветился режиссер Николас Виндинг Рефн, а в одном из последних интервью блеснула остроумием Кристина Хендрикс. И вот их дорожки пересеклись. Рефн, который в последнее время только и делает, что выслушивает восторженные отзывы о «Драйве», заявил, что мечтает заполучить Кристину для своей версии фильма «Чудо-Женщина», который пока находится в разработке у Warner Bros. Хендрикс настойчивому режиссеру решила не противиться, заявив к тому же, что давно мечтала примерить костюм этой героини.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

17.04.2011 13:15

Клуни сделает Человека за $700 миллиардов

Обладатель «Оскара» американец Джордж Клуни выступит продюсером и, возможно, режиссером политического фильма о беспрецедентной борьбе американской банковской системы с мировым финансовым кризисом 2008 года, сообщает Variety. Да, это не научная фантастика, а наши реалии будней!

Над сценарием масштабной эпопеи «700-миллиардный человек» трудится персонаж Зак Хельм, в основе сюжета - статья «The $700 Billion Man» из Washington Post, опубликованная в 2009 году. В центре статьи – информация, рассказывающая о возможностях спасения американских банков от разорения. Что можно сделать увлекательного из сухих цифр и аналитических прогнозов, покажет кудесник Клуни, который, похоже, не на шутку увлекся политической темой в кино.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ