Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2015 19:55

Кастинг: талантливая мошенница и компания для Кевина Спейси

Как сообщает информационный портал Variety, оскароносная актриса Джулианна Мур ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в фильме Николь Холофсенер Can You Ever Forgive Me.

Картина станет экранизацией мемуаров Ли Израэль, адаптировать которые будет сама Николь. Продюсерские функции проекта возложены на Энн КэриАмериканец»).

Ли Израэль — уважаемый биограф, которая в трудные для себя времена прибегла к мошенничеству. Она подделывала письма известных знаменитостей и выдавала их за оригиналы. Когда же некоторые ее работы стали вызывать подозрение, Ли занялась продажей настоящих писем, украденных из библиотечных архивов. Помогал ей в этом бывший заключенный, а на тот момент — скупщик краденого, которого Израэль встретила в баре.



В начале этого года Джулианна Мур удостоилась премии «Оскар» за роль в фильме «Все еще Элис», а в списке предстоящих картин с участием актрисы значатся «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2», «План Мэгги» и «Право на наследие».

Тот же источник сообщает, что Дженнифер Гарнер и Робби Амелл присоединились к актерскому составу комедии «Девять жизней», главная роль в которой досталась Кевину Спейси. Возглавит съемки фильма Барри Зонненфельд, авторами сценария выступили Дэн Антоньяцци и Бен Шиффрин. Картина расскажет историю трудоголика, который после ужасной аварии очутился в теле собственного кота.



Среди последних работ Дженнифер Гарнер можно найти комедию «Мужчины, женщины и дети» и драму «Второй шанс». Также актриса подписалась на участие в съемках картины The Tribes of Palos Verdes. Робби Амелл недавно отметился главной ролью в фильме «Простушка», а на данный момент он занят на съемках сериала «Флэш» (The Flash).

Джанет МактирБатл Крик»/Battle Creek) получила роль в фильме «До встречи с тобой» — экранизации одноименного романа Джоджо Мойес. В съемках ленты также примут участие Сэм Клафлин и Эмилия Кларк. Режиссерское кресло проекта заняла Теа Шэррок, а Скотт Нейстадтер и Майкл Х. ВеберВиноваты звезды») адаптируют сюжет книги.



В центре событий находится девушка Лу (Кларк) из маленького городка, которая разрывается между несколькими работами. Жизнь героини полна проблем, но вскоре она встречает Уилла (Клафлин) — миллионера, прикованного к инвалидному креслу и мечтающего о самоубийстве, который нанимает девушку сиделкой. Теперь Лу примется доказывать молодому человеку, что жизнь нужно ценить. Мактир сыграет мать главной героини.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ