Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2015 19:55

Кастинг: талантливая мошенница и компания для Кевина Спейси

Как сообщает информационный портал Variety, оскароносная актриса Джулианна Мур ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в фильме Николь Холофсенер Can You Ever Forgive Me.

Картина станет экранизацией мемуаров Ли Израэль, адаптировать которые будет сама Николь. Продюсерские функции проекта возложены на Энн КэриАмериканец»).

Ли Израэль — уважаемый биограф, которая в трудные для себя времена прибегла к мошенничеству. Она подделывала письма известных знаменитостей и выдавала их за оригиналы. Когда же некоторые ее работы стали вызывать подозрение, Ли занялась продажей настоящих писем, украденных из библиотечных архивов. Помогал ей в этом бывший заключенный, а на тот момент — скупщик краденого, которого Израэль встретила в баре.



В начале этого года Джулианна Мур удостоилась премии «Оскар» за роль в фильме «Все еще Элис», а в списке предстоящих картин с участием актрисы значатся «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2», «План Мэгги» и «Право на наследие».

Тот же источник сообщает, что Дженнифер Гарнер и Робби Амелл присоединились к актерскому составу комедии «Девять жизней», главная роль в которой досталась Кевину Спейси. Возглавит съемки фильма Барри Зонненфельд, авторами сценария выступили Дэн Антоньяцци и Бен Шиффрин. Картина расскажет историю трудоголика, который после ужасной аварии очутился в теле собственного кота.



Среди последних работ Дженнифер Гарнер можно найти комедию «Мужчины, женщины и дети» и драму «Второй шанс». Также актриса подписалась на участие в съемках картины The Tribes of Palos Verdes. Робби Амелл недавно отметился главной ролью в фильме «Простушка», а на данный момент он занят на съемках сериала «Флэш» (The Flash).

Джанет МактирБатл Крик»/Battle Creek) получила роль в фильме «До встречи с тобой» — экранизации одноименного романа Джоджо Мойес. В съемках ленты также примут участие Сэм Клафлин и Эмилия Кларк. Режиссерское кресло проекта заняла Теа Шэррок, а Скотт Нейстадтер и Майкл Х. ВеберВиноваты звезды») адаптируют сюжет книги.



В центре событий находится девушка Лу (Кларк) из маленького городка, которая разрывается между несколькими работами. Жизнь героини полна проблем, но вскоре она встречает Уилла (Клафлин) — миллионера, прикованного к инвалидному креслу и мечтающего о самоубийстве, который нанимает девушку сиделкой. Теперь Лу примется доказывать молодому человеку, что жизнь нужно ценить. Мактир сыграет мать главной героини.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ