







Пробуждение фарса — именно так можно охарактеризовать новость, поступившую с голливудских холмов. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, Джейсон Фридберг и Аарон Селтцер, так сказать, собаку съевшие на создании пародий на популярные фильмы, решили, что пришла пора и «Звездным войнам» обзавестись шутливой версией.
Создатель «Голого пистолета» Дэвид Цукер рассказал журналистам Yahoo! Movies о ходе работы над перезагрузкой знаменитой комедийной франшизы. Роль полицейского Фрэнка Дребина в новом фильме кинокомпании Paramount в конце 2013 года получил Эд Хелмс.
В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 7 ноября, но в некоторых российских кинотеатрах предпоказ фильма «Тор 2: Царство тьмы» состоялся еще 1 ноября.
Майра Уолш утверждена на главную роль в пародии на «Голодные игры». Объект насмешек — Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс). Комедийная версия фильма называется «Голодающие игры»*.