Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бешеная (1977)

Rabid91 мин. (01:31) - Ужасы, Фантастика
Бешеная
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 8 апреля 1977
Страна: Канада
Режиссёр: Дэвид Кроненберг
Сценарий: Дэвид Кроненберг
Продюсер: Danny Goldberg, Дон Кармоди, Айвен Райтман, André Link, Джон Даннинг
Оператор: René Verzier
IMDB: 6.30 (голосов: 4681)
В главных ролях:
Фрэнк Мур
Фрэнк Мур

В роли: Hart Read
Джо Силвер
Джо Силвер

В роли: Murray Cypher
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После аварии девушка оказывается при смерти, обычная медицина не в силах её спасти. Тогда врачи решают испробовать новые методы и препараты. В результате - девушка идёт на поправку. Казалось бы, всё отлично, но у препаратов проявилось жуткое побочное действие: у девушки под мышкой появилось отверстие, откуда время от времени вылезает жало. Этим жалом она пьет кровь своих жертв, т.к. в моменты голода она себя не контролирует. Через некоторое время у жертв необычной вампирши проявляются признаки бешенства...

Трейлер



Бешеная

Все ролики

Фото

Фото Бешеная
Все фото (1)

Новости

10.01.2023 12:15

«Американская Мэри» отправится на телеэкраны

Сестры Джен и Сильвия Соска преподнесли сюрприз поклонникам своего творчества и всего жанра боди-хоррор: постановщицы объявили о разработке телепроекта по мотивам ужастика «Американская Мэри».

Оригинальный фильм вышел в 2012 году и получил смешанные отзывы в прессе. В центре сюжета оказалась студентка хирургического отделения, которая решила подзаработать и начала проводить опасные операции по модификации тел. Пару лет назад ужастик обрел множество новых поклонников благодаря релизу на популярном хоррор-сервисе Shudder. Сестры извлекут выгоду из успеха на стриминге и снимут многосерийную версию «Мэри».
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2020 10:40

Сестры Соска погрузятся во тьму

В Голливуде набирают популярность кино- и телепроекты о зрительной депривации. Свой ответ «Птичьему коробу» и сериалу «Видеть» готовит компания Radar Pictures, выкупившая права на экранизацию игры BlindSide.

Остросюжетный хоррор студии Epicycle вышел в 2012 году. В BlindSide нет привычной графики. Игра рассчитана в первую очередь на людей, имеющих проблемы со зрением. Остальным геймерам предлагается закрыть глаза, включить наушники и погрузиться в кромешную тьму, где можно вздрогнуть от каждого шороха.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2018 18:09

Была укушенной, станет бешеной

Сериаломаны помнят Лору Вандервурт по таким проектам, как научно-фантастический триллер «Визитеры» канала ABC и мистическая драма про оборотней «Укушенная» от канадского Space. Вскоре об актрисе узнают и киноманы: по информации издания The Hollywood Reporter, она получила главную роль в ремейке культовой классики 70-х — фильма «Бешеная» Дэвида Кроненберга. Съемки картины возглавят сестры Сильвия и Джен Соска Американская Мэри»).

По сюжету оригинала, у главной героини после ДТП и последующей за ним экспериментальной операции по пересадке кожи появляется жало, а в придачу к нему адская жажда человеческой крови. В моменты голода она совершенно себя не контролирует и кусает всех подряд, заражая бешенством. Вскоре в городе начинается настоящая эпидемия. В ремейке персонаж Лоры Вандервурт, Роуз, тоже переживет аварию, только лечить ее будут стволовыми клетками, и эта терапия приведет к страшным последствиям.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Фрэнк Мур
Фрэнк Мур

В роли: Hart Read
Джо Силвер
Джо Силвер

В роли: Murray Cypher
Ховард Ришпан
Ховард Ришпан

В роли: Dr. Dan Keloid
Патриция Гейдж
Патриция Гейдж

В роли: Dr. Roxanne Keloid
Сьюзэн Роман
Сьюзэн Роман

В роли: Mindy Kent
Роджер Перьярд
Роджер Перьярд

В роли: Lloyd Walsh
Линн Дерагон
Линн Дерагон

В роли: Nurse Louise
Терри Шонблум
Терри Шонблум

В роли: Judy Glasberg
Виктор Деси
Виктор Деси

В роли: Claude LaPointe
Julie Anna
Julie Anna

В роли: Nurse Rita
Гари МакКихан
Гари МакКихан

В роли: Smooth Eddy
Terence G. Ross
Terence G. Ross

В роли: Farmer
Мигель Фернандес
Мигель Фернандес

В роли: Man In Cinema
Robert O'Ree
Robert O'Ree

В роли: Police Sergeant

Весь список

Telegram-канал