Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Судный день (2008)

Doomsday108 мин. (01:48) - Фантастика, Боевик, Триллер
Судный день
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 14 марта 2008
Дата выхода (РФ): 27 марта 2008
Страна: США, Германия, Великобритания, ЮАР
Режиссёр: Нил Маршалл
Сценарий: Нил Маршалл
Продюсер: Джефф Абберли, Джулия Блэкман, Genevieve Hofmeyr, Тревор Мэйси, Эндрю Рона (все)
Оператор: Сэм Маккарди
Композитор: Тайлер Бэйтс
IMDB: 6.00 (голосов: 34511)
В главных ролях:
Рона Митра
Рона Митра

В роли: Eden Sinclair
Боб Хоскинс
Боб Хоскинс

В роли: Bill Nelson
Дэвид О`Хара
Дэвид О`Хара

В роли: Michael Canaris
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Великобритания, недалёкое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный «Жнецом» («Reaper Virus») обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от не инфицированной местности, построив вокруг территории буйства «Жнеца» стену.

Проходит 30 лет, но вирус снова заявил о себе. Тогда было решено послать в заражённую область первоклассную команду спецназа для поисков возможных методов борьбы с вирусом. Ради выполнения цели и сохранения жизней ребятам придется пробиваться через настоящий оживший кошмар…

Трейлер



Судный день

Все ролики

Фото

Фото Судный день Фото Судный день Фото Судный день
Все фото (38)

Новости

18.10.2017 10:31

Paramount достала из закромов меч отмщения

Хотя адаптация «Призрака в доспехах» заслужила немало критики в свой адрес, студия Paramount не оставляет попыток перенести на большие экраны еще одну культовую мангу. Создать собственную версию «Одинокого волка и его ребенка» в Голливуде пытаются уже много лет, но сейчас работа над проектом сдвинулась с мертвой точки. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, ветеран сценарного дела Эндрю Кевин Уокер, известный по фильмам «Семь» и «Сонная лощина», возьмется за адаптацию культовой манги Кадзуо Койкэ и Госэки Кодзимы.

Продюсированием фильма занимаются Джастин ЛинСтартрек: Бесконечность») и Стивен ПолСудный день»). Более того, Лин все так же планирует в будущем занять режиссерское кресло картины, хотя официальных заявлений по этому поводу руководство Paramount не делало.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2017 12:03

Остерегайтесь призраков

Еще в 2015 году Андрес и Барбара Мускетти приобрели права на экранизацию графической новеллы «Призрак Ани» (Anya’s Ghost), но после этого режиссер и его сестра-продюсер переключили внимание на экранизацию романа «Оно». Первые подвижки в работе над адаптацией произведения Веры Бросгол появились только сейчас. Проект обзавелся режиссером, о чем пишет информационный сайт Deadline.

Так, съемки будущей картины возглавит Дэн Мазер, ранее сотрудничавший с Сашей Бароном Коэном в качестве сценариста фильмов «Борат» и «Бруно», а также передачи «Али Джи шоу». Режиссерским дебютом Мазера в большом кино стала мелодрама «Даю год», а в 2016-м он представил на суд зрителей комедию «Дедушка легкого поведения». Мазеру предстоит реализовать сценарий Патрика НессаГолос монстра»), а продюсированием экранизации занимаются Джереми БолтОбитель зла») и Бенедикт КарверСудный день»).
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2017 17:04

Кастинг: враг уравнителя и оборотень-ягуар

Когда главную роль в фильме исполняет Дензел Вашингтон, противника центральному персонажу нужно подобрать под стать. По мнению студии Sony, Педро ПаскальБарыги») как нельзя лучше подходит для этой цели — актер составит компанию Вашингтону на съемочной площадке второго «Великого уравнителя».

До недавнего времени было известно только, что Вашингтон вернется к роли бывшего спецназовца Роберта МакКолла, променявшего тихую и размеренную жизнь на спасение тех, кто нуждается в защите. Съемки сиквела должен возглавить режиссер первой части Антуан Фукуа.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рона Митра
Рона Митра

В роли: Eden Sinclair
Боб Хоскинс
Боб Хоскинс

В роли: Bill Nelson
Дэвид О`Хара
Дэвид О`Хара

В роли: Michael Canaris
Адриан Лестер
Адриан Лестер

В роли: Norton
Рик Уорден
Рик Уорден

В роли: Chandler
Шон Пертуи
Шон Пертуи

В роли: Dr. Talbot
Даррен Морфитт
Даррен Морфитт

В роли: Dr. Ben Stirling
МайАнна Беринг
МайАнна Беринг

В роли: Cally
Кэрин Петерсон
Кэрин Петерсон

В роли: Vagrant Girl
Райан Крюгер
Райан Крюгер

В роли: Soldier
Nathan Wheatley
Nathan Wheatley

В роли: Patient 'X'
Cecil Carter
Cecil Carter

В роли: DDS Assault Trooper
Джереми Кратчли
Джереми Кратчли

В роли: Richter
Adeola Ariyo
Adeola Ariyo

В роли: Nurse

Весь список

Telegram-канал