Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Перед закатом (2004)

Before Sunset80 мин. (01:20) - Мелодрама, Драма
Перед закатом
9.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 30 июля 2004
Страна: США
Режиссёр: Ричард Линклейтер
Сценарий: Ричард Линклейтер, Жюли Дельпи, Итан Хоук, Ким Кризан
Продюсер: Isabelle Coulet, Энн Уокер-МакБэй, Джон Слосс, Ричард Линклейтер
Оператор: Ли Дэниел
IMDB: 8.10 (голосов: 50914)
В главных ролях:
Итан Хоук
Итан Хоук

В роли: Jesse
Жюли Дельпи
Жюли Дельпи

В роли: Celine
Вернон Добчефф
Вернон Добчефф

В роли: Bookstore Manager
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда-то давно, в середине девяностых, случайная встреча Джесси и Селин подарила молодым людям несколько восхитительных и трогательных часов в предрассветной Вене. Спустя девять лет им снова предстоит увидеть друг друга! Теперь у них в распоряжении несколько часов в предзакатном Париже, в течение которых необходимо решить, каким станет их завтра…

Трейлер



Перед закатом

Все ролики

Фото

Фото Перед закатом Фото Перед закатом Фото Перед закатом
Все фото (39)

Новости

11.10.2023 12:00

Ричард Линклейтер едет в Париж

Один из главных экспериментаторов мирового кино готовит очередной любопытный опыт: Ричард Линклейтер планирует снять картину на неродном языке.

«Я готовлюсь к съемкам картины в Париже, — заявил режиссер. — Она будет на французском языке и напомнит работы Новой волны». К сожалению, Ричард не стал вдаваться в подробности фильма. Американец уже работал во Франции над романтической драмой «Перед закатом», но в тот раз герои общались в основном на английском языке.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2021 21:01

Итан Хоук: «Я думал, Робин Уильямс меня ненавидит»

В начале августа Итан Хоук получил Президентский приз на 55-м международном кинофестивале в Карловых Варах. На одном из круглых столов, проводившихся на этом киносмотре, актер рассказал о том, в каком направлении движется сейчас его карьера, не забыв упомянуть новый потенциальный проект своего давнего коллеги, режиссера Ричарда Линклейтера. По его словам, зрителей ждет фильм о трансцендентализме и связанных с этим течением писателях и философах из Новой Англии XIX века, таких как Ральф Уолдо Эмерсон, Генри Дэвид Торо и Луиза Мэй Олкотт.

«Они были первыми лидерами движения за отмену смертной казни. Они были вегетарианцами и боролись за права женщин, — пояснил Итан. — Рик одержим тем, насколько радикальными оказались идеи этих людей для того времени. Может получиться суперкрутой фильм, и прямо сейчас Рик пишет его сценарий. И злится на меня за то, что я уехал в Карловы Вары, вместо того чтобы сидеть у него дома». Забавно, что Линклейтера чествовали на этом же фестивале в 2018 году, а согласно интервью, которое режиссер дал изданию The New Yorker в 2014-м, он работает над фильмом о трансцендентализме с 1999-го.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2020 11:36

Жан-Жак Анно поставит картину о пожаре в Нотр-Даме

Французский кинорежиссер и обладатель премии «Оскар» Жан-Жак Анно поставит монументальную картину о пожаре, произошедшем в 2019 году и чуть не уничтожившем собор Парижской Богоматери.

Один из самых известных символов Парижа не раз появлялся на экране: средневековый собор можно увидеть в «Шараде» с Одри Хепберн в главной роли, комедийном хорроре «Американский оборотень в Париже» и номинированной на «Оскар» драме «Перед закатом». Однако предстоящий фильм под названием Notre Dame On Fire («Горящий Нотр-Дам»*) — настоящий звездный час знаменитого собора.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Итан Хоук
Итан Хоук

В роли: Jesse
Жюли Дельпи
Жюли Дельпи

В роли: Celine
Вернон Добчефф
Вернон Добчефф

В роли: Bookstore Manager
Луиз Лемойн
Луиз Лемойн

В роли: Journalist #1
Родольф Поли
Родольф Поли

В роли: Journalist #2
Мариан Пластейг
Мариан Пластейг

В роли: Waitress
Дьяболо
Дьяболо

В роли: Philippe
Дэнис Эдрард
Дэнис Эдрард

В роли: Boat Attendant
Альберт Дельпи
Альберт Дельпи

В роли: Man at Grill
Мари Пийе
Мари Пийе

В роли: Woman in Courtyard

Весь список

Telegram-канал