Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бостонский душитель (0)

Boston Strangler
Бостонский душитель
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кира Найтли
Кира Найтли

В роли: Loretta McLaughlin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

30.01.2022 17:46

Ридли Скотт: «Отвалите, я в порядке»

Ридли Скотт продолжает водить большим пальцем по выступающей шишке на ладони левой руки. Этой рукой Скотт рисует раскадровки для своих фильмов, управляет камерой во время съемок и пишет картины маслом по выходным. И это та же рука, которой Скотт в начале декабря ударился о толстый ржавый винт, торчащий из коряги, когда поскользнулся на камнях на пляже во Франции, выбирая натуру для своего следующего фильма — «Китбэг».

«Хуже всего то, что, когда ты в моем возрасте, все вокруг думают: "О, старик упал", — говорит Скотт. — Я сказал команде: "Отвалите. Все хорошо. Отвалите. Продолжайте работу, увидимся позже". Пошел в больницу с кровоточащей рукой, мне наложили швы и все такое. На мне все заживает как на собаке. И я выздоровел. В таких случаях моя мама сказала бы: "Ты будешь в порядке". И поэтому я в порядке».
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2014 13:18

«Отель Оверлук» нашел «управляющего»

Как сообщает Variety, студия Warner Bros. предложила Марку РоманекуФото за час», «Не отпускай меня») возглавить работу над картиной «Отель Оверлук».

Основным претендентом на режиссерское кресло приквела «Сияния» считался Альфонсо КуаронГравитация»), но лауреат премии «Оскар» ответил руководству WB отказом.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2014 12:06

Марк Романек заинтересовался Бостонским душителем

Марк РоманекНе отпускай меня») вступил в переговоры о том, чтобы возглавить съемки криминальной драмы «Бостонский душитель», сообщает Variety. На главную роль в этом фильме уже подписан Кейси Аффлек, он же выступает исполнительным продюсером.

В фильме пойдет речь об известном серийном убийце из 1960-х годов. История рассказана через призму амбициозного детектива, который готов рискнуть жизнью и карьерой ради поимки самого известного преступника, в то время, как коррумпированные политики и юристы будут изо всех сил держаться за свои тепленькие места.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кира Найтли
Кира Найтли

В роли: Loretta McLaughlin

Весь список

Telegram-канал