Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гаденыши (2013)

The Dirties83 мин. (01:23) - Драма, Криминальный, Триллер
Гаденыши
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 6 июня 2014
Страна: Канада
Режиссёр: Мэтт Джонсон
Сценарий: Мэттью Миллер, Josh Boles, Ивэн Морган, Мэтт Джонсон
Продюсер: Alison Arnot, Мэттью Миллер, Ивэн Морган, Jared Raab, Мэтт Джонсон (все)
Оператор: Jared Raab
Композитор: Jay McCarrol
IMDB: 6.70 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэтт Джонсон
Мэтт Джонсон

В роли: Matt
Owen Williams
Owen Williams

В роли: Owen
Padraig Singal
Padraig Singal

В роли: Boy in Park 1
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Два приятеля становятся жертвами запугиваний со стороны компании школьных задир и решают отомстить обидчикам, называющим себя «гадёнышами», но отомстить не по-настоящему, а в кино. Дело в том, что оба любят смотреть и обсуждать фильмы, поэтому вооружившись собственной камерой, они снимают псевдодокументальную ленту о возмездии — до тех пор, пока не исчезает грань между фантазиями и реальностью.

Трейлер



Гаденыши

Все ролики

Фото

Фото Гаденыши Фото Гаденыши Фото Гаденыши
Все фото (6)

Новости

24.08.2022 13:30

Гленн Хоуэртон проиграет битву смартфонов

Голливуд расскажет о стремительном взлете и сокрушительном падении канадской компании BlackBerry Limited: студия XYZ Films готовит картину об увлекательной и напряженной борьбе за доминирование на рынке смартфонов.

Лента с лаконичным названием BlackBerry расскажет об одноименной компании, которая обрела широкую популярность во время американских президентских выборов 2008 года. Будущий президент США Барак Обама появлялся на всех крупных мероприятиях с коммуникатором канадской корпорации — смартфоном с надежной системой шифрования и полноформатной клавиатурой. Интерес к аппарату был настолько высок, что уже к 2011 году BlackBerry получила 85 миллионов клиентов.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2017 14:54

Малыш-детектив

Не секрет, что с возрастом многие вундеркинды начинают терять свой творческий потенциал. Компании Brightlight Pictures и Myriad Pictures планируют рассказать любопытную историю о любимце Америки, которому пришлось столкнуться с кризисом взросления.

По сведениям Deadline, голливудские студии приступают к работе над лентой «Малыш-детектив» (The Kid Detective). В качестве ее сценариста и постановщика выступит Ивэн Морган. Молодой фильммейкер еще не имеет опыта режиссерской работы в большом кино, зато ему уже доводилось успешно проявлять свой дар рассказчика. Пару лет назад Морган сочинил сюжет малобюджетной картины «Гаденыши», которой достался Гран-при жюри фестиваля «Слэмдэнс».
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2016 17:31

Кевин Смит: «Я могу отвечать только за себя»

Редких режиссеров можно назвать мастерами саморекламы, в отличие от Кевина Смита, оттачивающего это искусство вот уже 20 лет. С момента прорывного успеха «Клерков» в 1994-м он постоянно пестовал свой публичный образ забавного сквернословящего гика, и его фильмы, как правило, лишь подкрепляли эффект. Сегодня Смит остается на виду в меньшей степени благодаря своим фильмам, в большей — бесчисленным появлениям на публике, постоянному подкасту, двум телесериалам и общению с масс-медиа. Теперь он скорее медийное лицо, чем просто кинорежиссер.

Но он продолжает снимать кино. Отдохнув после организованного своими силами проката ленты «Красный штат», Кевин приступил к так называемой трилогии странных канадских историй «Настоящий север». После абсурдистской комедии ужасов «Бивень» в этом году на фестивале «Санденс» он представил «Йоганутых». Фильм, главные роли в котором исполнили дочь режиссера Харли Куинн Смит и дочь Джонни Деппа Лили-Роуз Депп (ее папа тоже исполнил маленькую роль) знакомит зрителя с двумя девушками, которые работают в хозяйственном магазине и в один прекрасный день вступают в битву с армией нацистов-лилипутов.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Мэтт Джонсон
Мэтт Джонсон

В роли: Matt
Owen Williams
Owen Williams

В роли: Owen
Padraig Singal
Padraig Singal

В роли: Boy in Park 1
Ross Hill
Ross Hill

В роли: Boy in Park 2
Криста Мэдисон
Криста Мэдисон

В роли: Chrissy H.
Шэйлин Гарнетт
Шэйлин Гарнетт

В роли: Krissy B.
Josh Boles
Josh Boles

В роли: Boozy
Брэндон Викенс
Брэндон Викенс

В роли: Jackman
Ален Делэйн
Ален Делэйн

В роли: Alan
Paul Daniel Ayotte
Paul Daniel Ayotte

В роли: Laren
Jordan Foster
Jordan Foster

В роли: Dylan
Sean Spiering
Sean Spiering

В роли: Rock Thrower
Michael Spiering
Michael Spiering

В роли: Rock Thrower
David Matheson
David Matheson

В роли: Mr. Muldoon
Jay McCarrol
Jay McCarrol

В роли: Mr. Bird

Весь список

Telegram-канал