Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Fingernails (0)

Fingernails
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джесси Бакли
Джесси Бакли

В роли: Anna
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Fingernails
Все фото (1)

Новости

17.04.2024 19:30

Риз Ахмед сыграет у Уэса Андерсона

Риз Ахмед, которого недавно можно было видеть в романтической драме Fingernails от Apple, получил роль в новом, пока безымянном проекте Уэса Андерсона. Съемки ленты уже стартовали и проходят в Берлине.

Подробности сюжета пока держатся в секрете, но, судя по всему, это будет еще одна ансамблевая лента с участием нескольких представителей актерского пула Андерсона. Ранее свое согласие на участие в съемках подтвердили Бенисио дель Торо, Билл Мюррей и Майкл Сера.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2023 17:27

Линда Карделлини снимется в черной комедии о покупке виллы

Номинантка на «Эмми» Линда КарделлиниПрощай навсегда»), Люк Уилсон (Fingernails), Тейона ПаррисМарвелы»), Эбби Джейкобсон (A League of Their Own) и Поппи ЛьюХитрости») подписались на съемки в черной комедии No Good Deed от Netflix.

Сценаристом мини-сериала значится Лиз Фельдман, а режиссером — Сильвер Три. Ранее сообщалось, что роли в проекте также получили Рэй Романо и Лиза Кудроу.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2022 17:30

Люк Уилсон и Энни Мерфи измерят любовь

Обладательница премии «Эмми» Энни МерфиШиттс Крик») и Люк УилсонСтаргёрл») присоединились к актерскому составу ленты Fingernails («Ногти»*), работает над которой корпорация Apple. Ранее роли в фильме получили Риз Ахмед, Джесси Бакли и Джереми Аллен Уайт.

Проект позиционируется как фантастическая любовная история, которая расскажет об учреждениях, специализирующихся на отношениях пар и определяющих степень их влюбленности. В центре событий окажутся ассистентка одного из таких институтов (Бакли) и ее загадочный наставник Амир (Ахмед). Что до новичков картины, то Уилсону досталась роль главы так называемого Института любви. Его работа заключается в поддержке пар — герой помогает им узнать, действительно ли они влюблены. Энни Мерфи сыграет девушку Амира.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джесси Бакли
Джесси Бакли

В роли: Anna
Риз Ахмед
Риз Ахмед

В роли: Amir

Весь список

Telegram-канал