Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Coco Francini

Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.01.2021 15:05

Кэри Маллиган отправится на поиски романтики

Фильммейкерам родом из Греции удается с особенной силой воздействовать на современного зрителя: уникальные концепции, тревожность и лишенные любви миры Йоргоса Лантимоса стали только началом. В 2020 году на сцену стремительно ворвался Христос Нику, уже провозглашенный одним из лидеров «греческой странной волны». Его первая полнометражная картина «Яблоки» открыла прошлогодний Венецианский кинофестиваль и покорила критиков. Под впечатлением осталась и Кэри Маллиган, которая сразу же согласилась на съемки в новом фильме режиссера под названием Fingernails («Ногти*»). Производством картины, которая станет англоязычным дебютом Нику, занимается кинокомпания Dirty Films.

Драма пока находится на ранних стадиях разработки. Постановщик пишет сценарий вместе с Сэмом Стайнером и Ставросом Раптисом, с которым ранее уже сотрудничал над «Яблоками». Сюжет развернется вокруг девушки по имени Анна в исполнении Маллиган. Героиня начинает сомневаться в своих долгосрочных отношениях и, чтобы исправить ситуацию, решает принять участие в работе таинственного научного института. Цель исследования заключается в пробуждении угасающих романтических чувств между партнерами.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.28

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Яблоки
Яблоки (2020)

Mila (6.70)

Омерзительная восьмерка
Омерзительная восьмерка (2015)

The Hateful Eight (7.90)

Хотел бы я быть здесь
Хотел бы я быть здесь (2014)

Wish I Was Here (6.70)

Миссис Америка
Миссис Америка (0)

Mrs. America (7.80)


Fingernails
Fingernails (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Shayda
Shayda (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ
27.01.2021
Кэри Маллиган отправится на поиски романтики

Фильммейкерам родом из Греции удается с особенной силой воздействовать на современного зрителя: уникальные концепции, тревожность и лишенные любви миры Йоргоса Лантимоса стали только началом. В 2020 году на сцену стремительно ворвался Христос Нику, уже провозглашенный одним из лидеров «греческой странной волны». Его первая полнометражная картина «Яблоки» открыла прошлогодний Венецианский кинофестиваль и покорила критиков. Под впечатлением осталась и Кэри Маллиган, которая сразу же согласилась на съемки в новом фильме режиссера под названием Fingernails («Ногти*»). Производством картины, которая станет англоязычным дебютом Нику, занимается кинокомпания Dirty Films. Драма пока находится на ранних стадиях разработки. Постановщик пишет сценарий вместе с Сэмом Стайнером и Ставросом Раптисом, с которым ранее уже сотрудничал над «Яблоками». Сюжет развернется вокруг девушки по имени Анна в исполнении Маллиган. Героиня начинает сомневаться в своих долгосрочных отношениях и, чтобы исправить ситуацию, решает принять участие в работе таинственного научного института. Цель исследования заключается в пробуждении угасающих романтических чувств между партнерами. «Идея фильма базируется на непростом опыте влюбленности в условиях современного мира. Казалось бы, сейчас у нас есть все возможности для того, чтобы найти вторую половинку, однако романтика становится все более неуловимой и неопределенной, — заявил Нику. — В роли Анны мы представляли именно Кэри Маллиган и поэтому невероятно счастливы, что она согласилась на участие в проекте. Она очень талантлива, а от ее игры в "Девушке, подающей надежды" захватывает дух». Партнеры производственной компании разделяют энтузиазм кинодела: «Нам кажется, что Кэри Маллиган сможет идеально передать сюрреализм и душевные переживания, которыми пропитан новый фильм Нику». Продюсерские функции взяли на себя Кейт Бланшетт, Эндрю Аптон и Коко Франчини. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее