Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Goosebumps (0)

Goosebumps
0 из 10 (голосов: 0)
Сценарий: Р.Л. Стайн
Продюсер: Нил Х. Мориц, Роб Леттерман, Николас Столлер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Goosebumps
Все фото (1)

Новости

08.10.2022 22:00

Джастин Лонг станет школьным учителем с темным прошлым

Джастин Лонг получил постоянную роль в игровом сериале Goosebumps («Ужастики»), разработкой которого занимается Disney+. Проект основан на бестселлерах Р.Л. Стайна, а продюсирует шоу Нил Х. Мориц, приложивший руку к созданию первой и второй полнометражных частей одноименной франшизы.

Авторами сценария сериала являются Николас Столлер и Роб Леттерман, которые описывают его как микс подростковой комедии с хоррором, приключенческим боевиком, мистикой и психологическим триллером. Сериал рассказывает о группе из пяти старшеклассников, которые спровоцировали нападение на их город сверхъестественных сил и теперь должны объединиться в сплоченную команду, чтобы спасти всех от беды. Лонг сыграет Нейтана Брэтта, нового школьного учителя, имеющего отношение к одному ужасающему убийству десятилетней давности.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2022 10:55

Netflix вернется на улицу страха

Отличная новость для поклонников творчества Р.Л. Стайна: до голливудских инсайдеров дошли сведения, что онлайн-гигант Netflix работает над продолжением хоррор-трилогии «Улица страха».

Голливуд заинтересовался одноименным литературным циклом еще в конце 90-х. Сначала права на романы купила студия Hollywood Pictures, которая хотела создать франшизу в духе «Крика». Проект так и не сдвинулся с мертвой точки. Вторая попытка экранизировать «Улицу страха» предпринималась несколько лет назад. В 2015 году права на книги перешли студии Chernin Entertainment, заключившей контракт с 20th Century Fox. Последняя разрабатывала проект около пяти лет, но в последний момент неожиданно вышла из сделки. К счастью для поклонников Стайна, Chernin Entertainment пристроила сценарные наработки на Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2022 10:30

Disney+ расскажет ужастики

Весной 2020 года мы сообщали, что студия Scholastic Entertainment, телевизионный отдел Sony и продюсер Нил Х. Мориц решили создать новую многосерийную адаптацию литературного цикла Р.Л. Стайна «Ужастики». У Sony нет собственного онлайн-сервиса, поэтому в Сети возникло предположение, что сериал осядет на одной из сторонних стриминговых платформ. Так и произошло: права на показ «Ужастиков» выкупил онлайн-гигант Disney+.

Стайн запустил серию детских страшилок в 1992 году. К настоящему моменту плодовитый писатель выпустил уже более 200 произведений данного цикла. Они переведены на 32 языка и разошлись 400-миллионным тиражом. Если говорить о книжных сериях, то по этому показателю «Ужастики» уступают лишь «Гарри Поттеру».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал