Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Летчик (0)

The Pilot. A Battle for Survival
Летчик
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Петр Федоров
Петр Федоров

В роли: Nikolai Komlev
Michael Ihnow
Michael Ihnow

В роли: Feldwebel Funk
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Летчик Фото Летчик
Все фото (2)

Новости

29.03.2022 18:00

Фигурист Максим Шабалин снимет фильм о балете

Продюсерский центр «ВГИК-Дебют» объявил о начале съемок фильма об изнанке мира балета «Времена года», режиссером которого стал Максим Шабалин — российский фигурист и чемпион мира. Это его режиссерский дебют в полном метре.

В основе сюжета лежит история примы-балерины Мариинского театра, роль которой исполнит жена Максима Шабалина, актриса Ирина ГриневаЯ остаюсь»). Конфликт с труппой театра и ревнивый муж примы ставят ее карьеру под угрозу. Страсти разгораются из-за балета «Времена года», ведь именно супруг балерины занят его постановкой.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2021 19:00

Бокс-офис России увлекся интригами мира моды

Прошедший уикенд закончился для российских дистрибьюторов намного лучше, чем предыдущий. Кинотеатры заработали 615 млн руб., а это их лучшая выручка за последние семь недель. Секрет такого успеха заключается в премьере массы новинок, которые заинтересовали зрителей, пусть и в разной степени. Стоит надеяться, отечественный прокат сохранит такой пыл вплоть до Нового Года.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (2-5 декабря) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2021 21:00

«Летчик» Давлетьярова летит в Европу

Европейская компания Wild Bunch приобрела права на показ военной драмы Рената Давлетьярова «Летчик» в Германии, Франции и Испании. Создателей картины вдохновил подвиг знаменитого летчика Великой Отечественной войны Алексея Маресьева, а также недавний блокбастер «Выживший» с Леонардо ДиКаприо и Томом Харди.

События в фильме разворачиваются в декабре 1941 года. После успешного выполнения задания советский летчик Николай Комлев (Петр Федоров) совершает вынужденную посадку в тылу врага — его Ил-2 атаковали немецкие истребители. И теперь его смелость, сила духа и вера в себя подвергнутся суровой проверке. Ведь летчику предстоит вернуться к своим через линию фронта, терпя жестокие морозы, отбиваясь от хищников и нацистских диверсионных групп.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Петр Федоров
Петр Федоров

В роли: Nikolai Komlev
Michael Ihnow
Michael Ihnow

В роли: Feldwebel Funk
Stefan Woelk
Stefan Woelk

В роли: Major Sauckel
Albrecht Zander
Albrecht Zander

В роли: die Funker

Весь список

Telegram-канал