Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Untitled Taika Waititi Star Wars Film (0)

Untitled Taika Waititi Star Wars Film
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Тайка Вайтити
Сценарий: Джордж Лукас, Тайка Вайтити, Кристи Уилсон-Кэйрнс
Продюсер: Кэтлин Кеннеди
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

17.09.2023 15:39

Тайка Вайтити не торопится в далекую-далекую галактику

Еще в 2020 году стало известно, что студия Lucasfilm пригласила Тайку Вайтити во вселенную «Звездных войн», однако сейчас полнометражная часть франшизы переживает не лучшие времена. Проекты то и дело отменяются: руководство Lucasfilm отказалось от двух новых трилогий, «Разбойная эскадрилья» потерпела крушение, лента Кевина Файги стоит на месте. Новостей о фильме Вайтити тоже не слышно, но на днях он наконец рассказал о том, что происходит с его «Звездными войнами».

Вайтити посетил кинофестиваль в Торонто, где вручал награду Шону Леви, и, судя по его словам, «Звездных войн» зрители от него не дождутся. «Когда-то он добился своего с "Дэдпулом", как жестокий и повальный вирус, а потом он займется другим проектом, и еще одним, и еще одним. А потом перейдет, вероятно, к "Звездным войнами". И, в отличие от меня, он наверняка сможет закончить сценарий этого фильма», — полушутя сказал Вайтити о Шоне Леви.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2023 19:34

Тайка Вайтити зажжет солнце для Клары

После работы над блокбастером «Тор: Любовь и гром» Тайка Вайтити рассматривал несколько проектов и, похоже, наконец определился с планами на будущее. Сообщается, что постановщик возглавит съемки картины «Клара и Солнце», основанной на одноименном романе Кадзуо Исигуро. Сценарий киноадаптации написал Дави УоллерБезумцы»).

Бестселлер, опубликованный в 2021 году, рассказывает о Кларе — девочке-роботе, созданной для того, чтобы подростки не чувствовали себя одинокими. Однажды андроид попадает в семью, в которой дочь тяжело больна, и Клара всеми силами пытается предотвратить надвигающуюся трагедию.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2023 13:30

«Звездные войны» теряют и находят

Последние несколько лет франшиза «Звездные войны» отдавала предпочтение малым экранам и радовала зрителей новыми телепроектами, а вот с фильмами дела обстоят не так радужно, хотя президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди не раз говорила о том, что полный метр — цель номер один для студии. Но, похоже, часть запланированных проектов не пришлась по душе продюсерам.

Сообщается, что фильмы вселенной «Звездных войн», над которыми работали Пэтти Дженкинс и Кевин Файги, отложены на неопределенное время. Слухи о том, что «Разбойная эскадрилья» Дженкинс испытывает проблемы, ходили еще в прошлом году, хотя сама постановщица утверждала, что ее проект по-прежнему находится в разработке. Что до блокбастера Файги, то новостей о нем давно не было, и неудивительно, что повелитель марвеловских супергероев так и не доберется до далекой-далекой галактики.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал