Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крутой взлет (2022)

MoonshotКомедия, Мелодрама, Фантастика
Крутой взлет
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 31 марта 2022
Страна: США
Режиссёр: Кристофер Винтербауэр
Сценарий: Макс Такс
Продюсер: Дэна Фокс, Ричард Бренер, Сара Шехтер, Мишель Мориссей, Грег Берланти (все)
Оператор: Брендан МК Уэгама
Композитор: David Boman
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Крутой взлет

Все ролики

Фото

Фото Крутой взлет Фото Крутой взлет Фото Крутой взлет
Все фото (3)

Новости

29.03.2023 17:34

Universal спустится в подземный город

Создание вселенной монстров оказалось не самой удачной идеей студии Universal, однако мейджор продолжает эксплуатировать свои классические страшилки по отдельности, отказавшись от строительства единой франшизы. Руководство компании обратило внимание на не самый известный фильм из коллекции ужастиков Universal: современный ремейк получит картина «Подземное население».

Идея создания проекта принадлежит Кристоферу ВинтербауэруКрутой взлет»), и именно он напишет сценарий ленты. В его прочтении сюжет будет вращаться вокруг женщины, которая отправляется в таинственный город ради спасения внуков от их отца. Чтобы реализовать задуманное, ей придется пройти через ад подземных туннелей, где обитают люди. В оригинальной картине 1956 года подземный город, населенный альбиносами, обнаружили археологи, и их появление обернулось трагедией для далеких от цивилизации жителей.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2022 11:00

Уилл Форте познакомится с Хитрым койотом

Уилл Форте и Лана Кондор присоединятся к Джону Сине в проекте «Койот против "Акме"» от Warner Bros., который будет сочетать элементы анимации и игрового кино. Режиссером значится Дэйв Грин, сценарий на основе персонажей Looney Tunes и юмористической статьи из журнала New Yorker написал Сами Берч, а в команду продюсеров вошел Джеймс Ганн.

По сюжету, Хитрый койот устанет от бесконечных погонь за Дорожным бегуном и решит судиться с корпорацией Acme, которая так и не разработала ни одного удачного гаджета для поимки неуловимой птички. Премьера проекта запланирована на лето следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2021 17:40

Зак Брафф колонизирует Марс

Зак БраффКлиника»), на днях получивший номинацию на «Эмми» как режиссер комедии «Тед Лассо», возвращается в кадр. Он присоединился к актерскому составу фантастического ромкома Moonshot, который выйдет на платформе HBO Max. Брафф составит компанию Коулу Спроусу, Лане Кондор, Мэйсону Гудингу, Эмили Радд и Лукасу Гейджу.

Действие картины развернется в будущем, когда человечеству удалось терраформировать и колонизировать Марс. Двое студентов колледжа решают проникнуть на борт шаттла, следующего на Красную планету, чтобы воссоединиться с дорогими им людьми. Брафф сыграет прогрессивного предпринимателя, стоящего у истоков колонизации Марса.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лана Кондор
Лана Кондор

В роли: Sophie
Мишель Бюто
Мишель Бюто

В роли: Captain Tartar
Кристин Адамс
Кристин Адамс

В роли: Jan
Kevin Brown
Kevin Brown

В роли: Security Guard
Jason MacDonald
Jason MacDonald

В роли: Jim
Эрик Тиде
Эрик Тиде

В роли: Alan / Victor
Adetinpo Thomas
Adetinpo Thomas

В роли: Engineer #2
Charity Cervantes
Charity Cervantes

В роли: Jules
Sunita Deshpande
Sunita Deshpande

В роли: Celeste
Jay Gutierrez
Jay Gutierrez

В роли: Flight Crew pilot

Весь список

Telegram-канал