Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Lost Husband (0)

The Lost Husband
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Сценарий: Вики Уайт, Кэтрин Сэнтер
Продюсер: Вики Уайт, Bridget Stokes, Blair Skinner, Matt Ballesteros, Coert Voorhees
Оператор: Aaron Kovalchik
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

05.10.2021 21:11

Люк Граймс найдет счастье в дикой природе

Звезда сериала «Йеллоустоун» Люк Граймс и Элли КемперНесгибаемая Кимми Шмидт») снимутся в экранизации романа Кэтрин Сэнтер «Счастье для начинающих», которая выйдет на платформе Netflix. Режиссером и сценаристом проекта значится Вики Уайт, которая ранее работала над адаптацией книги The Lost Husband («Пропавший муж»).

Также в актерский состав будущего фильма вошли Нико СантосБезумно богатые азиаты») и Блайт ДаннерАмериканские боги»). Продюсировать «Счастье для начинающих» будет сама Уайт при поддержке Берри Майровица и Джеффа Линвилла.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2018 16:11

Дюамель и Бибб разыграют драму в Техасе

Лесли Бибб, недавно снявшаяся в комедии «Ты водишь!», и Джош Дюамель, известный зрителю по франшизе «Трансформеры», исполнят главные роли в драме режиссера Вики Валдрон The Lost Husband («Потерянный муж*»), пишет интернет-издание Deadline.

Фильм снимут по одноименному роману Кэтрин Сентер, сценарий написала Вики Валдрон, которая будет продюсировать картину совместно с Бибб и Бриджет Стоукс. В фильме также сыграют Нора ДаннБрюс Всемогущий»), Исайя Уитлок мл.Учитель на замену») и Эрисен Ф. ГардиолаОтжиг»). Съемки планируется начать уже на следующей неделе.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал