Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зачетный препод (2013)

Fack ju Göhte119 мин. (01:59) -
Зачетный препод
5.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 7 ноября 2013
Дата выхода (РФ): 4 декабря 2014
Страна: Германия
Режиссёр: Бора Дагтекин
Сценарий: Саймон Хаусхильд, Бора Дагтекин
Продюсер: Tina Kringer, Оливер Номмзен, Мартин Мошкович, Lena Olbrich, Тобиаш Сассе (все)
Оператор: Кристоф Валь
Композитор: Бекманн
IMDB: 7.20 (голосов: 9830)
В главных ролях:
Элиас ЭмБарек
Элиас ЭмБарек

В роли: Zeki M?ller
Каролина Херфурт
Каролина Херфурт

В роли: Lisi Schnabelstedt
Катя Риманн
Катя Риманн

В роли: Gudrun Gerster
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Незадачливый грабитель банков Зеки Мюллер после тринадцати месяцев отсидки выходит из тюрьмы. Он отправляется на поиски награбленной добычи, которая была спрятана на стройке. Вместе с подружкой они думали, что там идёт всего-навсего прокладка труб. Каково же удивление горе-грабителя, когда он обнаруживает на нужном месте новенький школьный спортзал!

Чтобы добраться до награбленного, Зеки пытается устроиться на место школьного сторожа. Но в результате лёгкого недопонимания вместо этого его берут в качестве учителя на замену. Ему достаётся самый буйный и ненормальный класс во всей школе — 10 «Б». Используя несколько необычные методы, бывший грабитель неожиданно находит общий язык с учениками. Одновременно с этим по ночам он пытается добраться до спрятанной добычи и влюбляется в коллегу-учительницу Лиси.

Фото

Фото Зачетный препод Фото Зачетный препод Фото Зачетный препод
Все фото (36)

Новости

30.11.2019 20:43

Умная или красивая? Трейлер комедии «Подруги поневоле»

Немецкая актриса и режиссер Каролина Херфурт, снявшаяся в фильмах «Зачетный препод» и «Винсент хочет к морю», готовится представить на суд публики свою новую работу как постановщицы — комедию под названием «Подруги поневоле». И сегодня мы можем оценить ее дублированный трейлер, в котором будет много курьезных ситуаций, шутки про панические атаки и мужской стриптиз, а также захват заложницы и горящий автомобиль.

По сюжету, молодая мать-одиночка Мэл, зарабатывающая на жизнь кражами ювелирных изделий, берет в заложницы обычную, немного занудную Фрэнни, которая в любой непонятной ситуации начинает страшно паниковать. Между ними завязывается странная дружба, и вскоре они уже вместе спасаются от охотников за драгоценностями и берут в заложники недалеких, зато симпатичных мужчин.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2016 17:06

Девушка из Дании в ожидании «Оскара»: смотрите на этой неделе

В конце января в кинотеатрах не предвидится особого ажиотажа, ведь в широкий прокат выходит всего пять картин. На фоне такого безрыбья драма «Девушка из Дании» определенно вызывает наибольший интерес. Оскароносный режиссер Том ХуперКороль говорит!», «Отверженные») вновь закинул удочку на награду Киноакадемии. Трагический сюжет и обращение к вопросам толерантности — это ли не беспроигрышный рецепт победы? Победы, правда, не самого режиссера или продюсеров — картина попала в другие номинации. «Девушка из Дании» рассказывает реальную историю художника Эйнара Вегенера, который осознал себя женщиной, запертой в мужском теле. Вегенер был одним из первых людей, решившихся на опасную операцию по перемене пола, чтобы до конца стать самим собой.

Роль Эйнара исполнил андрогинный красавчик Эдди Редмэйн. Судя по всему, актер не хочет, чтобы его золотой идол, полученный в прошлом году за главную роль во «Вселенной Стивена Хокинга», пылился в одиночестве, и готов заполучить для него компанию. Кинокритики отмечают, что, несмотря на сложность роли, Редмэйну удалось сыграть зыбкий переход от мужского к женскому, свершившийся в Вегенере во время его метаморфозы. Отдельного упоминания заслуживает и Алисия ВикандерАгенты А.Н.К.Л.», «Из машины»), которой досталась роль Герды Вегенер — жены художника. Викандер смогла изобразить глубокую трагедию женщины, муж которой постепенно растворяется в другой личности и перестает существовать в привычном для нее понимании.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2014 14:29

Крутые парни с большими пушками: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 4 декабря.

Наконец-то до нашего проката добрался триллер «Джон Уик» от режиссерского дуэта Чэда Стахелски и Дэвида Литча. Картина обязательно понравится поклонникам актерского таланта Киану Ривза и любителям шумных бандитских разборок.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Элиас ЭмБарек
Элиас ЭмБарек

В роли: Zeki M?ller
Каролина Херфурт
Каролина Херфурт

В роли: Lisi Schnabelstedt
Катя Риманн
Катя Риманн

В роли: Gudrun Gerster
Яна Палласке
Яна Палласке

В роли: Charlie
Алвара Хёфельс
Алвара Хёфельс

В роли: Caro
Йелла Хаазе
Йелла Хаазе

В роли: Chantal
Макс фон Гробен
Макс фон Гробен

В роли: Danger
Анна-Лена Кленке
Анна-Лена Кленке

В роли: Laura (как Anna Lena Klenke)
Гизем Эмре
Гизем Эмре

В роли: Zeynep
Арам Арами
Арам Арами

В роли: Burak
Руна Грайнер
Руна Грайнер

В роли: Meike
Valentina Pahde
Valentina Pahde

В роли: Greta
Robin Reichelt
Robin Reichelt

В роли: Nerd Jerome
Nicolas Brauner
Nicolas Brauner

В роли: Nerd-Junge
Janina Altinger
Janina Altinger

В роли: Nerd-M?dchen

Весь список

Telegram-канал