Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Винсент хочет к морю (2010)

Vincent will Meer96 мин. (01:36) - Драма
Винсент хочет к морю
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 22 апреля 2010
Страна: Германия
Режиссёр: Ральф Хюттнер
Сценарий: Флориан Дэвид Фитц
Продюсер: Виола Ягер, Харольд Кёглер
Оператор: Andreas Berger
Композитор: Ralf Hildenbeutel, Stevie Be-Zet
IMDB: 7.10 (голосов: 2453)
В главных ролях:
Флориан Дэвид Фитц
Флориан Дэвид Фитц

В роли: Vincent Gellner
Хайно Ферх
Хайно Ферх

В роли: Robert Gellner - Vincents Vater
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Последнее желание матери Винсента, страдающего синдромом Туретта — еще раз увидеть море, но после ее смерти отец Винсента, политик, у которого нет ни времени, ни желания возиться с больным сыном, отвозит его в специальную клинику.

Там Винсент знакомится с булемичкой Мари и невротиком Алехсандром. После конфликта с доктором Розе Мари крадет ключи от ее машины и предлагает Винсенту бежать вместе с ней из клиники, и волей случая к ним присоединяется Александр. Втроем они едут в Италию, к морю…

Фото

Фото Винсент хочет к морю Фото Винсент хочет к морю Фото Винсент хочет к морю
Все фото (7)

Новости

30.11.2019 20:43

Умная или красивая? Трейлер комедии «Подруги поневоле»

Немецкая актриса и режиссер Каролина Херфурт, снявшаяся в фильмах «Зачетный препод» и «Винсент хочет к морю», готовится представить на суд публики свою новую работу как постановщицы — комедию под названием «Подруги поневоле». И сегодня мы можем оценить ее дублированный трейлер, в котором будет много курьезных ситуаций, шутки про панические атаки и мужской стриптиз, а также захват заложницы и горящий автомобиль.

По сюжету, молодая мать-одиночка Мэл, зарабатывающая на жизнь кражами ювелирных изделий, берет в заложницы обычную, немного занудную Фрэнни, которая в любой непонятной ситуации начинает страшно паниковать. Между ними завязывается странная дружба, и вскоре они уже вместе спасаются от охотников за драгоценностями и берут в заложники недалеких, зато симпатичных мужчин.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2016 18:02

Аффлек против Супермена: смотрите на этой неделе

На этой неделе наконец случится то, чего так долго ждали истинные фанаты мира DC: в прокат выйдет блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» от Зака Снайдера. Фильм посвящен расколу между двумя, возможно, самыми известными героями комиксов. Мрачный страж Готэма встает на пути богоподобного инопланетянина, так как его практически не имеющие границ силы несут беду обычным людям. Но пока Бэтмен (Бен Аффлек) бросает Супермену (Генри Кавилл) перчатку, на мир ложится тень небывалой катастрофы…

Снайдера всегда влекла яркая и броская стилистика комиксов. К тому же кинодел успел поработать с супергеройским материалом в лентах «Человек из стали» и «Хранители». Хочется верить, что режиссер сберег все достоинства и учел недостатки прошлых фильмов, и нас ждет крепко сбитый зрелищный фантастический боевик с глубоко проработанными характерами главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2013 20:41

Программа «Кино на Рейне» в Санкт-Петербурге: расписание киносеансов

Гете-институт Санкт-Петербурга и правительство Федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия в рамках Недели Германии в Северной столице представляют программу «Кино на Рейне» — демонстрация немецких кинолент состоится 20 апреля в кинотеатре «Аврора».

В программу вошли четыре картины, представляющие Северный Рейн-Вестфалия — «землю угля и стали», которая в последние годы стремительно превращается в крупнейший в Европе культурный центр. Программа предназначена для зрителей всех возрастов: в нее включены детский фильм, молодежная мелодрама, комедия и драма. Все показы — премьерные: ни одна из представленных лент еще не выходила в широкий прокат в России. Все фильмы демонстрируются на немецком языке с русскими субтитрами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Флориан Дэвид Фитц
Флориан Дэвид Фитц

В роли: Vincent Gellner
Хайно Ферх
Хайно Ферх

В роли: Robert Gellner - Vincents Vater
Katharina Müller-Elmau
Katharina Müller-Elmau

В роли: Dr. Rose
Йоханнес Алльмайер
Йоханнес Алльмайер

В роли: Alexander
Karin Thaler
Karin Thaler

В роли: Monika
Тим Сейфи
Тим Сейфи

В роли: Carabiniere
Christoph Zrenner
Christoph Zrenner

В роли: Tankwart #1
Butz Ulrich Buse
Butz Ulrich Buse

В роли: Tankwart #2
Ulrich Boris Pöppl
Ulrich Boris Pöppl

В роли: Pfarrer

Весь список

Telegram-канал