Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Преисподняя (2016)

Brimstone148 мин. (02:28) - Ужасы, Вестерн, Триллер
Преисподняя
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Кит Харингтон
Кит Харингтон

В роли: Samuel
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования дьявольского проповедника.

Трейлер



Преисподняя

Все ролики

Фото

Фото Преисподняя Фото Преисподняя Фото Преисподняя
Все фото (24)

Новости

27.03.2018 17:02

Жан Рено подождет Аню вместе с Ноем Шнаппом

В феврале стало известно, что компания Goldfinch Studios планирует снять киноадаптацию романа Майкла Морпурго «В ожидании Ани» с Ноем Шнаппом в главной роли. Теперь же издание The Hollywood Reporter сообщает, что помимо звезды «Загадочных событий» и оскароносной Анжелики Хьюстон в картине примет участие всеми любимый еще со времен «Леона» Жан Рено.

Действие картины развернется во время Второй мировой войны. По сюжету, юный пастух Джо Лаланд (Ной Шнапп), живущий в маленькой горной коммуне Лескен во Франции, знакомится с евреем Бенджамином. Несмотря на приход немцев, тот отказывается бежать за границу: он ждет приезда своей дочери Ани. Джо решает помочь ему и разрабатывает план по переправе еврейских детей в Испанию...
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2017 16:47

Кастинг: шпионские страсти и война с соседом

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Гай Пирс присоединился к актерскому составу фильма The Catcher Was a Spy. Главную роль в картине, основанной на биографической книге Николаса Давидоффа, ранее получил Пол Радд, а возглавит съемки Бен ЛевинСуррогат»).

Адаптировал оригинал Роберт РодатСпасти рядового Райана»). Фильм расскажет о Мо Берге (Радд) — человеке с высшим образованием, знавшем девять языков и на протяжении 15 лет выступавшем в бейсбольной лиге. Однако даже его товарищи по команде не догадывались, что спорт — лишь прикрытие, и на самом деле Мо был высококлассным шпионом, работавшим на ЦРУ. Во время Второй мировой он побывал на заданиях на Карибах, в Южной Америке и Европе. Какая роль досталась Пирсу, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2017 14:01

Постеры: пересадка голов и взгляд Логана

Одной из главных премьер грядущей весны обещает стать новая версия «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон в главной роли. Создатели проекта решили подогреть интерес публики, выпустив серию персонажных постеров с яркими героями этой бессмертной истории.

Напомним, что режиссером картины выступил знакомый киноманам по «сумеречной» франшизе Билл Кондон, а в актерский состав вошли такие известные персоны, как Юэн МакГрегор, Джош Гад и Люк Эванс.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кит Харингтон
Кит Харингтон

В роли: Samuel
Гай Пирс
Гай Пирс

В роли: The Reverend
Пол Андерсон
Пол Андерсон

В роли: Frank
Карла Юри
Карла Юри

В роли: Elizabeth Brundy
Эмилия Джонс
Эмилия Джонс

В роли: Joanna
Наоми Баттрик
Наоми Баттрик

В роли: Narrator
Тиго Гернандт
Тиго Гернандт

В роли: Crawling outlaw
Адриан Спаркс
Адриан Спаркс

В роли: Eli's Father
Билл Тангради
Билл Тангради

В роли: Nathan
Айви Джордж
Айви Джордж

В роли: Sam
Джек Рот
Джек Рот

В роли: Wolf
Фредерик Шмидт
Фредерик Шмидт

В роли: Sheriff Zeke

Весь список

Telegram-канал