Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кодахром (2017)

Kodachrome100 мин. (01:40) - Драма
Кодахром
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Глава звукозаписывающей компании едет в Канзас, чтобы выполнить посмертную просьбу своего отца — проявить фотографии с плёнки «Кодахром». Просьба не так проста, как кажется: во всём мире осталась только одна лаборатория «Кодак», занимающаяся проявкой, и та со дня на день может закрыться.

Трейлер



Кодахром

Все ролики

Фото

Фото Кодахром Фото Кодахром Фото Кодахром
Все фото (4)

Новости

20.01.2023 19:00

Бегство по заветам Джорджа Р.Р. Мартина

Благодаря успехам «Игры престолов» и «Дома дракона» интерес продюсеров к творчеству Джорджа Р.Р. Мартина не угасает. Компания Exile Content Studio как раз собирается экранизировать фантастический роман под названием «Бегство охотника». Мартин является одним из авторов книги.

Новый проект — это история Рамона Эсперо, покинувшего Землю ради лучшей жизни на отдаленной планете. Его работы в колонии оказывается недостаточно для воплощения мечты в реальность, и Рамон решается на побег, однако прежде его начинают разыскивать за убийство высокопоставленного чиновника. Единственной целью протагониста становится выживание, и ради этого ему придется одолеть смертельно опасных пришельцев, обвести вокруг пальца полицию и совладать с собственными демонами.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2018 19:10

Постеры: роковая Марго и Дэдпул с яйцом

Приближается Пасха, и Дэдпул спешит поздравить киноманов со светлым праздником. Делает он это, как всегда, весьма оригинально: развалившись на стоге сена с яйцом, да еще и не с простым, а золотым. На втором же постере к грядущему блокбастеру «Дэдпул 2» титульный герой запечатлен в компании Домино и Кейбла, и если взглянуть на руки Уэйда Уилсона, можно сразу понять, кому он симпатизирует больше.

Пока Дэдпул будет организовывать собственную супергеройскую команду, Марго Робби ввяжется в опасные игры. В «Тоне против всех» актриса напрочь забыла о гламуре, но триллер «Конечная» позволит ей вернуться к привычному образу роковой женщины. В картине режиссера-дебютанта Вона Стайна чудным образом переплетутся судьбы двух киллеров, учителя с неизлечимым заболеванием, загадочного уборщика и любопытной официантки, ведущей двойную жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2017 19:53

Супергерой-детектив

В полку супергероев прибыло. Согласно источникам издания The Hollywood Reporter, студия New Line Cinema собирается снимать супергеройский криминальный триллер под названием Pulse. В качестве продюсеров будущего проекта выступят Шон ЛевиНочь в музее», «Живая сталь») и Дэн КоэнПрибытие») с их компанией 21 Laps Entertainment. Сценарием фильма займется Джесси Никсон-Лопес, вместе с которой Леви и Коэн работали над мистическим сериалом канала Netflix «Загадочные события».

В основе картины будет лежать одноименный роман писателя Майкла Харви, только готовящийся к появлению на прилавках книжных магазинов. История объединяет в себе детективный сюжет и научную фантастику и рассказывает о происхождении и взрослении супергероя. Главный действующий персонаж — подросток, который параллельно с полицией расследует убийство своего старшего брата. В это же время с помощью таинственного наставника молодой человек начинает развивать в себе уникальную способность, которая помогает ему выяснить правду, а заодно и защититься от подстерегающих на пути опасностей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гетин Энтони
Гетин Энтони

В роли: Jasper
Аманда Бругел
Аманда Бругел

В роли: Doctor
Би Сантос
Би Сантос

В роли: Dwayne's Daughter
Аль Мукадам
Аль Мукадам

В роли: Leo
Elena Juatco
Elena Juatco

В роли: Kim
Marie Dame
Marie Dame

В роли: Marie
Джерри Ректор
Джерри Ректор

В роли: Sheriff

Весь список

Telegram-канал