Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ведьма войны (2012)

Rebelle90 мин. (01:30) - Драма, Военный
Ведьма войны
7.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 23 августа 2012
Дата выхода (РФ): 14 февраля 2013
Страна: Канада
Режиссёр: Ким Нгуйен
Сценарий: Ким Нгуйен
Продюсер: Pierre Even, Anne-Marie Gélinas, Ким Нгуйен, Marie-Claude Poulin
Оператор: Николя Больдюк
IMDB: 7.00 (голосов: 3969)
В главных ролях:
Рашель Мванза
Рашель Мванза

В роли: Komona
Ален Лино Мик Эли Бастьен
Ален Лино Мик Эли Бастьен

В роли: Commandant Rebelle
Серж Каниинда
Серж Каниинда

В роли: Magicien
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Где-то в Африке, к югу от Сахары, 14-летняя девочка по имени Комона рассказывает историю своей жизни. Все началось с того, что ее насильно заставили примкнуть к повстанцам, когда ей было 12 лет…

Трейлер



Ведьма войны

Все ролики

Фото

Фото Ведьма войны Фото Ведьма войны Фото Ведьма войны
Все фото (28)

Новости

09.05.2017 15:35

Кастинг: режиссерский дебют Вальца и умирающий музыкант

Впервые информация о том, что обладатель двух премий «Оскар» Кристоф ВальцБесславные ублюдки») собирается встать за камеру, появилась еще весной 2015 года. Съемки откладывались, однако дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки. Вальц нашел исполнительницу главной женской роли в своем предстоящем режиссерском дебюте, пишет The Hollywood Reporter.

Оскароносная английская актриса Ванесса РедгрейвДжулия», «Искупление») исполнит одну из главных ролей в криминальной драме Georgetown, съемки которой стартуют этим летом в Монреале.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2013 06:04

Оскар 2013. Победители

Только что стартовала 85-я церемония вручения премии Американской киноакадемии, также известная некоторым как «Оскар». LostFilm.INFO следит за событиями в прямом эфире, так что не стесняйтесь заходить в новость и нажимать F5. Это позволит в числе первых узнать, кто кого — Аффлек Спилберга или Спилберг Аффлека.

Мы бы, не задумываясь, отдали награду за лучший фильм первому, а за лучшую режиссуру — второму. Тем более, что Аффлек даже не был номинирован в режиссерской категории.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2013 19:41

Орешек, калейдоскоп и гражданская война: смотрите на этой неделе

Наступающая премьерная неделя радостно богатыми умными и глубокими лентами. На фоне общего снижения уровня зрительских притязаний это смотрится удивительно. Первый фильм, на который стоит пойти, — конечно «Мастер» Пола Томаса Андерсона. Он исключен из подробного обзора лишь потому что LostFilm.INFO уже опубликовал обстоятельную рецензию. Так что милости просим. Из этого интеллектуального ряда выбиваются лишь боевик «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» (в главной роли Брюс Уиллис, и он всех победит), почти документальный рассказ о цунами под названием «Невозможное» и индийская лента «Случайный доступ» (о компьютерах, ну надо же). Но уже драма «После любви» являет нам пример истинно серьезного отношения к делу. Правда, полных залов она не соберет, но ценителям медленного, вдумчивого европейского кино вполне рекомендуется.

Пожалуй, из всех новинок на массовый зрительский успех (особенно накануне 14-го февраля, да простят меня мужчины) самые большие шансы имеет лента «Прекрасные создания», речь в которой пойдет, как можно догадаться, о созданиях в той или иной степени ужасных. Режиссер Ричард ла Гравенес не слишком скрывает, что занимается игрой на руинах саги «Сумерки», но за простой пубертатной историей о любви на фоне сверхспособностей кроется в кои-то веки очень интересный и важный сюжет о свободе выбора и о способности выбирать. Человек обычно бежит от выбора, предоставляя его кому-нибудь другому, но вся беда в том и состоит, что бежать от себя некуда. Но и слепо следовать своей природе (моде, рекламе, мнению родителей и далее по тексту) тоже недостойно звания человека. Так что «Прекрасные создания», очередная глубокомысленная картина о «нелюдях среди нас», отлично подойдет и для взрослых тоже. В том, что валом пойдут подростки, сомневаться вообще не приходится.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рашель Мванза
Рашель Мванза

В роли: Komona
Ален Лино Мик Эли Бастьен
Ален Лино Мик Эли Бастьен

В роли: Commandant Rebelle
Серж Каниинда
Серж Каниинда

В роли: Magicien
Ральф Проспер
Ральф Проспер

В роли: Le Boucher
Мизинга Мвинга
Мизинга Мвинга

В роли: Grand Tigre Royal
Дайан Увамахоро
Дайан Увамахоро

В роли: Narration (голос)
Жан Кабуя
Жан Кабуя

В роли: Entraineur Camp ?cole
Юпитер Боконджи
Юпитер Боконджи

В роли: Sorcier Tigre Royal
Старлетт Матата
Старлетт Матата

В роли: M?re de Komona
Алекс Херабо
Алекс Херабо

В роли: P?e de Komona
Dole Malalou
Dole Malalou

В роли: Trafiquant Coltan
Karim Bamaraki
Karim Bamaraki

В роли: Homme ? la Moto
Sephora Françoise
Sephora Françoise

В роли: M?re de Boucher
Jonathan Kombe
Jonathan Kombe

В роли: Gendarme Gentil
Marie Dilou
Marie Dilou

В роли: Exorciseuse

Весь список

Telegram-канал