Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Случайный доступ (2011)

Ra.One156 мин. (02:36) - Фантастика, Приключения, Боевик
Случайный доступ
5.500 из 10 (голосов: 6)
В главных ролях:
Арджун Рампал
Арджун Рампал

В роли: Ra.One
Шах Рукх Кхан
Шах Рукх Кхан

В роли: Shekhar Subramaniam / G.One
Карина Капур
Карина Капур

В роли: Sonia S. Subramanium
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм о Шекхаре, инженере программного обеспечения в Майами, который испытывает видеоигру и пытается победить ее злодея RA.ONE. Пытаясь найти общий язык со своим сыном-подростком, проектировщик игры создает предельного злодея видеоигр.

Трейлер



Случайный доступ

Все ролики

Фото

Фото Случайный доступ Фото Случайный доступ Фото Случайный доступ
Все фото (12)

Новости

10.02.2013 19:41

Орешек, калейдоскоп и гражданская война: смотрите на этой неделе

Наступающая премьерная неделя радостно богатыми умными и глубокими лентами. На фоне общего снижения уровня зрительских притязаний это смотрится удивительно. Первый фильм, на который стоит пойти, — конечно «Мастер» Пола Томаса Андерсона. Он исключен из подробного обзора лишь потому что LostFilm.INFO уже опубликовал обстоятельную рецензию. Так что милости просим. Из этого интеллектуального ряда выбиваются лишь боевик «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» (в главной роли Брюс Уиллис, и он всех победит), почти документальный рассказ о цунами под названием «Невозможное» и индийская лента «Случайный доступ» (о компьютерах, ну надо же). Но уже драма «После любви» являет нам пример истинно серьезного отношения к делу. Правда, полных залов она не соберет, но ценителям медленного, вдумчивого европейского кино вполне рекомендуется.

Пожалуй, из всех новинок на массовый зрительский успех (особенно накануне 14-го февраля, да простят меня мужчины) самые большие шансы имеет лента «Прекрасные создания», речь в которой пойдет, как можно догадаться, о созданиях в той или иной степени ужасных. Режиссер Ричард ла Гравенес не слишком скрывает, что занимается игрой на руинах саги «Сумерки», но за простой пубертатной историей о любви на фоне сверхспособностей кроется в кои-то веки очень интересный и важный сюжет о свободе выбора и о способности выбирать. Человек обычно бежит от выбора, предоставляя его кому-нибудь другому, но вся беда в том и состоит, что бежать от себя некуда. Но и слепо следовать своей природе (моде, рекламе, мнению родителей и далее по тексту) тоже недостойно звания человека. Так что «Прекрасные создания», очередная глубокомысленная картина о «нелюдях среди нас», отлично подойдет и для взрослых тоже. В том, что валом пойдут подростки, сомневаться вообще не приходится.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2012 19:25

Бутлегеры, Клинт Иствуд и «светлуха»: смотрите на этой неделе

О картине Алекса де ла Иглесиа «Последняя искра жизни» хочется говорить долго, громко, размахивая руками, хохоча и злясь одновременно. Между тем, она весьма на любителя. «Весь я в чем-то испанском!», — может подумать зритель, не знакомый с другими работами этого и прочих испанских режиссеров после просмотра.

Еще и десять раз пожалеет, что не купил билет на эксплуатационную комедию «Толстяк на ринге». Смеяться над недостатками других как-то проще и понятней. На грядущей неделе эти два фильма — как две крайности, бросаться в которые зрителю стоит на свой страх и риск.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Арджун Рампал
Арджун Рампал

В роли: Ra.One
Шах Рукх Кхан
Шах Рукх Кхан

В роли: Shekhar Subramaniam / G.One
Карина Капур
Карина Капур

В роли: Sonia S. Subramanium
Шахана Госвами
Шахана Госвами

В роли: Jenny Nayar
Приянка Чопра Джонас
Приянка Чопра Джонас

В роли: The Desi Girl / Damsel in Distress
Сатиш Шаш
Сатиш Шаш

В роли: Iyer
Армаан Верма
Армаан Верма

В роли: Prateek / Shekhar's Son
Далип Тахил
Далип Тахил

В роли: Barron
Суреш Минон
Суреш Минон

В роли: Taxi-Driver
Санджай Датт
Санджай Датт

В роли: Khalnayak
Раджникант
Раджникант

В роли: Chitti
Джо Иган
Джо Иган

В роли: The Daddy
Бен Хоуки
Бен Хоуки

В роли: Billy
Алекс Мо
Алекс Мо

В роли: Dad
Марк Барроус
Марк Барроус

В роли: Airline Pilot

Весь список

Telegram-канал