Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

После любви (2012)

À perdre la raison111 мин. (01:51) - Драма
После любви
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Нильс Ареструп
Нильс Ареструп

В роли: Le docteur Andr? Pinget
Тахар Рахим
Тахар Рахим

В роли: Mounir
Эмили Декьенн
Эмили Декьенн

В роли: Murielle
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото После любви Фото После любви Фото После любви
Все фото (6)

Новости

10.02.2013 19:41

Орешек, калейдоскоп и гражданская война: смотрите на этой неделе

Наступающая премьерная неделя радостно богатыми умными и глубокими лентами. На фоне общего снижения уровня зрительских притязаний это смотрится удивительно. Первый фильм, на который стоит пойти, — конечно «Мастер» Пола Томаса Андерсона. Он исключен из подробного обзора лишь потому что LostFilm.INFO уже опубликовал обстоятельную рецензию. Так что милости просим. Из этого интеллектуального ряда выбиваются лишь боевик «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» (в главной роли Брюс Уиллис, и он всех победит), почти документальный рассказ о цунами под названием «Невозможное» и индийская лента «Случайный доступ» (о компьютерах, ну надо же). Но уже драма «После любви» являет нам пример истинно серьезного отношения к делу. Правда, полных залов она не соберет, но ценителям медленного, вдумчивого европейского кино вполне рекомендуется.

Пожалуй, из всех новинок на массовый зрительский успех (особенно накануне 14-го февраля, да простят меня мужчины) самые большие шансы имеет лента «Прекрасные создания», речь в которой пойдет, как можно догадаться, о созданиях в той или иной степени ужасных. Режиссер Ричард ла Гравенес не слишком скрывает, что занимается игрой на руинах саги «Сумерки», но за простой пубертатной историей о любви на фоне сверхспособностей кроется в кои-то веки очень интересный и важный сюжет о свободе выбора и о способности выбирать. Человек обычно бежит от выбора, предоставляя его кому-нибудь другому, но вся беда в том и состоит, что бежать от себя некуда. Но и слепо следовать своей природе (моде, рекламе, мнению родителей и далее по тексту) тоже недостойно звания человека. Так что «Прекрасные создания», очередная глубокомысленная картина о «нелюдях среди нас», отлично подойдет и для взрослых тоже. В том, что валом пойдут подростки, сомневаться вообще не приходится.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2012 12:27

На EFA доминируют «Любовь» и «Стыд»

Стали известны номинанты на премию Европейской киноакадемии (EFA). Среди соискателей можно выделить две картины. Это драма Михаэля Ханеке «Любовь», которая заявлена в шести номинациях, и лента Стива Маккуина «Стыд», претендующая на награды в пяти категориях.

Есть среди номинантов и российский фильм — «Портрет в сумерках». Картина Ангелины Никоновой будет бороться за победу в категории «Открытие года» — приз FIPRESCI (Международная федерация кинопрессы).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , персона,
Поделиться:

22.09.2012 13:24

В Санкт-Петербурге стартовал III Международный кинофорум

Вчера, 21-го сентября, в Санкт-Петербурге стартовал III Международный кинофорум, объединивший под своим началом четыре масштабных фестивальных проекта. Еще до официального начала мероприятия журналистов собрали на пресс-конференцию в Доме радио. Там в торжественной обстановке дирекция фестиваля презентовала обширную программу киносмотра.

Итак, XI Открытый санкт-петербургский фестиваль фильмов студентов киношкол «Начало» и первый Международный санкт-петербургский кинофестиваль стартовали 21-го сентября.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Нильс Ареструп
Нильс Ареструп

В роли: Le docteur Andr? Pinget
Тахар Рахим
Тахар Рахим

В роли: Mounir
Эмили Декьенн
Эмили Декьенн

В роли: Murielle
Стефан Биссо
Стефан Биссо

В роли: Fran?oise
Mounia Raoui
Mounia Raoui

В роли: Fatima Pinget
Redouane Behache
Redouane Behache

В роли: Samir
Байа Белаль
Байа Белаль

В роли: Rachida
Натали Бутефо
Натали Бутефо

В роли: Le docteur De Clerck
Yannick Renier
Yannick Renier

В роли: Le m?decin radiologue
Claire Bodson
Claire Bodson

В роли: La femme policier ? l'h?pital
Jean-Charles Hautera
Jean-Charles Hautera

В роли: Le professeur Maryns
Daniel Feis
Daniel Feis

В роли: Le pianiste
Joé Michels
Joé Michels

В роли: Jade (nouveau-n?)
Eléa Gillard
Eléa Gillard

В роли: Jade (3 mois)
Charlie Hoscheck
Charlie Hoscheck

В роли: Jade (3 mois)

Весь список

Telegram-канал