Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2015 12:29

Кристофа Вальца ждет худший брак в Джорджтауне

Портал The Hollywood Reporter сообщает о том, что Кристоф Вальц исполнит главную роль в криминальной драме The Worst Marriage in Georgetown, сценарий к которой написал Дэвид ОбернДом у озера»). Продюсерские функции проекта возложены на самого Вальца, Эрику Стейнберг и Николя Картье. Кристоф также возглавит съемки проекта.

В основу нового фильма положена статья Франклина Фоера для New York Times Magazine, рассказывающая историю жизни Альбрехта Мута (Вальц) — эксцентричного карьериста, который соблазнил богатую вдову и женил ее на себе.

Семейная пара часто устраивала дома щедрые приемы, приглашенными гостями которых были наиболее влиятельные политики всего мира. Мут создал легенду о том, что раньше он служил в армии США. Развлекая гостей выдуманными историями из якобы военного прошлого, обманщик быстро приобрел популярность в Вашингтоне. Однако его раскрыли после того, как жена Мута была найдена убитой, а самого Альбрехта позже обвинили в совершении преступления.




Новый фильм станет для Вальца режиссерским дебютом. Большинству зрителей актер знаком по ролям в таких фильмах, как «Бесславные ублюдки» и «Джанго освобожденный». Недавно Кристофа можно было видеть в драме Тима Бертона «Большие глаза», а сейчас он занят на съемках очередного фильма о приключениях Джеймса Бонда — «007: Спектр», где, по слухам, он предстанет в образе злодея Эрнста Ставро Блофельда, хотя сам актер эту информацию не подтверждает.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ