Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Безымянная перезагрузка «Пиратов Карибского моря» (0)

Untitled Pirates of the Caribbean ProjectКомедия, Приключения, Боевик
Безымянная перезагрузка «Пиратов Карибского моря»
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Безымянная перезагрузка «Пиратов Карибского моря»
Все фото (1)

Новости

15.11.2022 13:30

Марго Робби не взяли в пираты

Если кто-то хотел увидеть Марго Робби в пиратском костюме, то этим мечтам пока не суждено сбыться. Актриса, которую еще два года назад сватали в безымянный спин-офф «Пиратов Карибского моря», признала, что проект больше не интересует студию Disney.

«У нас была идея, и мы ее развивали некоторое время — это должна была быть другая история с преобладанием женских персонажей, что нам казалось крутым. Но, думаю, они больше не хотят этим заниматься», — отметила Робби в недавнем интервью. Впрочем, новость о закрытии проекта не удивляет: он был анонсирован еще летом 2020 года, но информация о нем с тех пор не появлялась.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2021 13:00

Орландо Блум вернется к пиратской жизни?

Несмотря на многочисленные петиции в поддержку Джонни Деппа, все указывает на то, что перезагрузка «Пиратов Карибского моря» пройдет без участия опального актера. Похоже, Disney осознает, что киносерия остро нуждается в звездной силе. Недаром в Сети заговорили о возвращении Уилла Тернера в исполнении Орландо Блума.

Герой Блума сыграл важнейшую роль в оригинальной трилогии Гора Вербински. В 2017 году он вернулся на киноэкраны в пятой части франшизы — «Мертвецы не рассказывают сказки». В концовке картины Тернер освободился от проклятия «Летучего голландца» и воссоединился с Элизабет Суонн. Сцена после титров оставила задел на продолжение и намекнула на возвращение Дейви Джонса.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2020 10:40

Пираты идут на абордаж

В начале прошлого месяца стало известно, что Джонни Депп вряд ли вернется к роли Джека Воробья в новых частях «Пиратов Карибского моря». Несмотря на потерю главной звезды, Disney строит огромные планы по развитию киновселенной. Сегодня в Сети прошел слух, что студия разрабатывает сразу четыре проекта о покорителях морей и океанов.

Одним из них станет продолжение или легкая перезагрузка основной киносерии, которая обладает солидным потенциалом даже без капитана Воробья. Мы также знаем, что Disney готовит пока безымянный блокбастер, сюжет которого не будет связан с главной франшизой. Актерский состав этой загадочной ленты возглавит Марго Робби. Подробности двух других картин хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал