Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хроники Нарнии: Серебряное кресло (0)

The Chronicles of Narnia: The Silver ChairФэнтези, Приключения
Хроники Нарнии: Серебряное кресло
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Джо Джонстон
Сценарий: Дэвид Маги, К.С. Льюис
Продюсер: Марк Гордон, Douglas Gresham, Винсент Зибер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На сей раз никто из семейства Пэвэнси в Нарнию не возвращается — Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси стали для этого слишком взрослыми; главными героями «Серебряного кресла» становятся Юстэс Вред, впервые появившийся в повести «Покоритель Зари…», и его одноклассница Джил Поул. Услышав, что учитель разыскивает их, ребята решают, что ничего хорошего это не сулит, и убегают вверх по склону холма, чтобы уйти из школы через потайную калитку — но, открыв дверь, дети оказываются не на вершине холма, а в незнакомой им прекрасной горной стране. Там Джил и Юстэс встречаются с Асланом, который рассказывает им об их миссии — вернуть домой пропавшего принца Нарнии.

Фото

Фото Хроники Нарнии: Серебряное кресло Фото Хроники Нарнии: Серебряное кресло
Все фото (2)

Новости

13.06.2019 15:33

Тайна Нарнии

В октябре прошлого года онлайн-сервис Netflix сделал сюрприз поклонникам сказочных историй, выкупив права на адаптацию книжного цикла К.С. Льюиса «Хроники Нарнии». Сегодня стриминговый гигант наконец-то поделился первыми подробностями грядущей экранизации одной из величайших фэнтезийных саг в истории мировой литературы.

Зарубежным журналистам удалось выведать, что в недрах Netflix кипит работа сразу над несколькими фильмами и как минимум одним сериалом о мире Нарнии. К сожалению, представители потокового сервиса пока не стали сообщать, окажутся ли эти проекты полностью автономными, или же они будут объединены единым сюжетом.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2018 16:40

Netflix откроет двери в Нарнию

Все три фильма франшизы «Хроники Нарнии» пользовались успехом в прокате, однако этого оказалось недостаточно для дальнейшего развития киносерии. Джо Джонстон должен был возглавить съемки картины «Хроники Нарнии: Серебряное кресло», но она, по всей видимости, никогда не доберется до больших экранов. Однако поклонникам творчества К.С. Льюиса не стоит расстраиваться: спасти Нарнию готов онлайн-сервис Netflix.

Стриминговый гигант, как и его основные конкуренты, заинтересован в амбициозных проектах в жанре фэнтези, а потому его руководство заключило соглашение с The C.S. Lewis Company, которое дает право Netflix снимать сериалы и фильмы по мотивам произведений о Нарнии.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2018 12:01

Звезда «Загадочных событий» породнится с Шерлоком

После успеха «Загадочных событий» Милли Бобби Браун получила от студии Legendary заманчивое предложение — исполнить одну из главных ролей в сиквеле «Годзиллы». Видимо, сотрудничество получилось настолько удачным, что теперь мейджор готов сделать Браун звездой своей новой франшизы. Как удалось узнать порталу Deadline, Legendary планирует адаптировать цикл книг Нэнси Спрингер, рассказывающих об Эноле Холмс, которую и сыграет юная актриса.

Гений-детектив Шерлок Холмс, созданный Артуром Конан Дойлом, имеет обширную историю появлений на больших и малых экранах. Первые фильмы о нем возникли еще в эпоху немого кино. Всего же за прошедшее время в Голливуде было снято больше десятка картин о Холмсе и его бессменном напарнике докторе Ватсоне. На фоне возросшей популярности персонажа Спрингер и начала писать произведения об Эноле — сестре Холмса.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал