Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хэллоуин: Двадцать лет спустя (1998)

Halloween H20: 20 Years Later86 мин. (01:26) - Ужасы, Триллер
Хэллоуин: Двадцать лет спустя
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Джейми Ли Кертис
Джейми Ли Кертис

В роли: Laurie Strode / Keri Tate
Джош Хартнетт
Джош Хартнетт

В роли: John Tate
Адам Аркин
Адам Аркин

В роли: Will Brennan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Спустя 20 лет Лори Строуд опять вынуждена бороться со своим прошлым! Эти годы она жила под вымышленным именем вместе с сыном Джоном. Но Майкл Майерс внезапно вернулся в ее жизнь с местью. С местью не только к Лори. Ужас начался для всего города! Когда группа студентов отправляется на праздник Хэллоуин, они оказываются в кровавой реке. И снова Лори должна спасти всех от исчадья Ада.

Трейлер



Хэллоуин: Двадцать лет спустя

Все ролики

Фото

Фото Хэллоуин: Двадцать лет спустя Фото Хэллоуин: Двадцать лет спустя Фото Хэллоуин: Двадцать лет спустя
Все фото (25)

Новости

01.10.2019 14:57

Майкл Майерс никого не забывает

Режиссер Дэвид Гордон Грин явно готовит что-то необычное для своего нового «Хэллоуина»: фильммейкер намерен вернуть на экраны целый ряд героев из оригинального ужастика Джона Карпентера — настал черед медсестры Мэрион Чэмберс. Ее роль в хорроре 1978 года исполнила Нэнси Стивенс, и сейчас актриса готова вновь встретиться с Майклом Майерсом.

Напомним, что Мэрион Чэмберс работала в лечебнице, где содержался Майкл Майерс. В ночь Хэллоуина маньяк напал на нее и сбежал из больницы, угнав при этом авто медсестры. Впоследствии Мэрион появлялась в картинах «Хэллоуин 2» и «Хэллоуин: Двадцать лет спустя», однако события этих двух фильмов, напомним, будут проигнорированы Грином и его коллегами.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2017 12:21

Джейми Ли Кертис ждет еще один Хэллоуин

Голливуд пытается возродить франшизу «Хэллоуин» на протяжении нескольких лет. Съемки очередной части культовой киносерии должны были начаться еще летом 2015 года, но им помешало то, что срок соглашения между студиями Dimension Films и Miramax истек. Последняя в прошлом году нашла себе нового партнера в лице компании Blumhouse Productions, известной своими успешными малобюджетными хоррорами. Надежду в фанатов франшизы вселяет и тот факт, что одним из продюсеров будущего фильма выступит Джон Карпентер, а режиссером — Дэвид Гордон ГринАнанасовый экспресс: Сижу, курю»), присоединившийся к работе над проектом в феврале.

Руководство Blumhouse приготовило для киноманов еще одну замечательную новость: в своем твиттере компания сообщила не только дату премьеры нового «Хэллоуина», но и то, что Джейми Ли Кертис вернется к роли Лори Строуд, сестры маньяка Майкла Майерса.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2015 12:21

Майкл Майерс ищет новый дом

В начале лета студия Dimension Films объявила о старте работы над новым фильмом киносерии «Хэллоуин», получившим название «Хэллоуин возвращается». Режиссер Маркус ДанстэнКоллекционер») должен был начать съемки ужастика в июле, однако за минувшие полгода о проекте не было слышно ни слова.

Как сообщает The Wrap, информационный вакуум вокруг ленты был вызван тем, что у Dimension Films истек срок соглашения с компанией Miramax. Боссы последней приняли решение свернуть работу над проектом и найти нового партнера, который мог бы предложить свежие идеи для перезагрузки культовой франшизы. По слухам, в центре сюжета картины Дэнстона должны были оказаться дети жертв Майкла Майерса, которым предстояло пуститься по следу убийцы после того, как тот чудом избежал смертной казни.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейми Ли Кертис
Джейми Ли Кертис

В роли: Laurie Strode / Keri Tate
Джош Хартнетт
Джош Хартнетт

В роли: John Tate
Адам Аркин
Адам Аркин

В роли: Will Brennan
Мишель Уильямс
Мишель Уильямс

В роли: Molly Cartwell
ЭлЭл Кул Джей
ЭлЭл Кул Джей

В роли: Ronald 'Ronny' Jones
Джоди Лин О'Киф
Джоди Лин О'Киф

В роли: Sarah Wainthrope
Адам Хэнн-Берд
Адам Хэнн-Берд

В роли: Charles 'Charlie' Deveraux
Джанет Ли
Джанет Ли

В роли: Norma Watson
Джозеф Гордон-Левитт
Джозеф Гордон-Левитт

В роли: Jimmy Howell
Нэнси Стивенс
Нэнси Стивенс

В роли: Marion Chambers Whittington
Брэндон Уильямс
Брэндон Уильямс

В роли: Tony Allegre
Бо Биллингсли
Бо Биллингсли

В роли: Detective 'Fitz' Fitzsimmons
Мэтт Уинстон
Мэтт Уинстон

В роли: Detective Matt Sampson
Лариса Миллер
Лариса Миллер

В роли: Claudia
Emmalee Thompson
Emmalee Thompson

В роли: Casey

Весь список

Telegram-канал