Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2019 14:57

Майкл Майерс никого не забывает

Режиссер Дэвид Гордон Грин явно готовит что-то необычное для своего нового «Хэллоуина»: фильммейкер намерен вернуть на экраны целый ряд героев из оригинального ужастика Джона Карпентера — настал черед медсестры Мэрион Чэмберс. Ее роль в хорроре 1978 года исполнила Нэнси Стивенс, и сейчас актриса готова вновь встретиться с Майклом Майерсом.

Напомним, что Мэрион Чэмберс работала в лечебнице, где содержался Майкл Майерс. В ночь Хэллоуина маньяк напал на нее и сбежал из больницы, угнав при этом авто медсестры. Впоследствии Мэрион появлялась в картинах «Хэллоуин 2» и «Хэллоуин: Двадцать лет спустя», однако события этих двух фильмов, напомним, будут проигнорированы Грином и его коллегами.

Помимо Лори Строуд и, собственно, самого Майкла Майерса в ужастике «Хэллоуин убивает» появятся такие персонажи из оригинального «Хэллоуина», как Томми Дойл и Линдси Уоллес. Их сыграют Энтони Майкл Холл и Кайл Ричардс соответственно. В ленте Джона Карпентера Томми и Линдси были детьми, за которыми приглядывала Лори. Также зрители увидят в сиквеле Лонни Элама — мальчика, издевавшегося над Томми в его бытность ребенком. Сейчас хулигана сыграет Роберт Лонгстрит.



Майкл Майерс вновь начнет убивать 16 октября 2020 года.

Источник: Halloween Movies
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ