Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Белый материал (2009)

White Material106 мин. (01:46) - Драма, Боевик
Белый материал
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 24 марта 2010
Дата выхода (РФ): 1 июля 2010
Страна: Франция, Камерун
Режиссёр: Клер Дени
Сценарий: Клер Дени, Мари Н‘Диайе, Люси Борлето
Продюсер: Паскаль Кочето
Оператор: Ив Кап
Композитор: Стюарт Стэйплс
IMDB: 7.00 (голосов: 1497)
В главных ролях:
Изабель Юппер
Изабель Юппер

В роли: Maria Vial
Кристофер Ламберт
Кристофер Ламберт

В роли: André Vial (как Christophe Lambert)
Николя Дювошель
Николя Дювошель

В роли: Manuel Vial
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие разворачивается в неназванной африканской стране, раздираемой восстаниями. Белая француженка Мария, подвергая себя опасности, отказывается бросать свои кофейные плантации и возвращаться вместе с сыном во Францию. Но у ее бывшего мужа Андре есть свои планы…

Трейлер



Белый материал

Все ролики

Фото

Фото Белый материал Фото Белый материал Фото Белый материал
Все фото (11)

Новости

15.05.2019 21:37

Космос — это тюрьма. Рецензия на «Высшее общество»

Одно большое удовольствие наблюдать за развитием профессиональной карьеры Роберта Паттинсона, начавшего со статуса короля MTV Movie Awards (восемь наград за четыре года) и постепенно превратившегося в одного из самых талантливых, самобытных и ярких актеров своего поколения. Как только он завязал с вампирской сагой, началось становление Паттинсона-синефила, предпочитающего работать с большими авторами мирового арт-хауса. Среди них Дэвид Кроненберг (дважды), Вернер Херцог и Джеймс Грей. В 2017 году Роберт выдал ярчайшую в своей карьере роль у классиков американского инди-кинематографа братьев Сэфди в кислотном триллере «Хорошее время», а теперь отправился в космическую одиссею у классика уже французского кино — единственной и неповторимой Клер Дени.

Поработать с ней Паттинсон мечтал с тех пор, как несколько лет назад посмотрел ее «Белый материал». Сама же 72-летняя француженка задумывала снять свой первый научно-фантастический фильм еще в 2002-м, рассматривая на главной роли сначала Винсента Галло, а потом уже подстраивая сценарий под Филипа Сеймура Хоффмана, который, к несчастью, скончался в 2014 году. В конечном итоге «Высшее общество» отправилось в путь с Паттинсоном на борту.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2017 10:40

«Фантастические твари» готовы к дуэли века

У поттероманов появился повод для ликования — в Великобритании стартовали съемки сиквела фильма «Фантастические твари и где они обитают». Порталу The Hollywood Reporter удалось раздобыть не только список новичков актерского состава картины, но и подробности сюжета второй части. И теперь зрители с полной уверенностью могут ожидать обещанного эпичного противостояния Грин-де-Вальда и Дамблдора.

Как было объявлено ранее, к роли Ньюта Саламандера вернется Эдди Редмэйн. Джуд Лоу примерит образ Альбуса Дамблдора, а его противника, злого волшебника Геллерта Грин-де-Вальда, сыграет Джонни Депп. Больше экранного времени в сиквеле получит Лита Лестрейндж в исполнении Зои Кравиц — в первой части ее можно было увидеть лишь мельком на фотографии. Появится в картине и брат Ньюта Тесей — его роль досталась Каллуму ТернеруВойна и мир»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Изабель Юппер
Изабель Юппер

В роли: Maria Vial
Кристофер Ламберт
Кристофер Ламберт

В роли: André Vial (как Christophe Lambert)
Николя Дювошель
Николя Дювошель

В роли: Manuel Vial
Уильям Надилам
Уильям Надилам

В роли: Chérif, le maire
Мишель Сюбор
Мишель Сюбор

В роли: Henri Vial, le propriétaire
Исаак Де Банколе
Исаак Де Банколе

В роли: Le Boxeur
Адель Адо
Адель Адо

В роли: Lucie, la femme d'André
Али Баркай
Али Баркай

В роли: Jeep, le chef des enfants rebelles

Весь список

Telegram-канал