Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Высшее общество (2018)

High Life113 мин. (01:53) - Драма, Фантастика, Приключения
Высшее общество
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Жюльет Бинош
Жюльет Бинош

В роли: Dibs
Андре Бенджамин
Андре Бенджамин

В роли: Tcherny (как Andr? Benjamin)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Его цель — ближайшая к Земле черная дыра. На его борту команда молодых мужчин и женщин — преступников, приговоренных к пожизненному заключению. В их числе Монте, добровольно отказавшийся от любви и интимных отношений. Обманным путем его семя вживляется одной из космических узниц. Рождается девочка, которой суждено изменить жизнь героя…

Трейлер



Высшее общество

Все ролики

Фото

Фото Высшее общество Фото Высшее общество Фото Высшее общество
Все фото (75)

Новости

08.07.2021 19:50

Тэрон Эджертон купил билет в Никарагуа

Как бы ни хотели режиссер Клер Дени и Роберт Паттинсон вновь поработать вместе, этому не суждено сбыться. Предыдущая коллаборация постановщицы и актера материализовалась в фантастический фильм «Высшее общество», и Паттинсон должен был продолжить сотрудничество, снявшись в новом фильме Дени, триллере Stars At Noon. Однако Роберт настолько занят в других проектах, что отказался от участия в съемках. К счастью, ему быстро нашли замену.

Главную роль в ленте Дени исполнит Тэрон ЭджертонРокетмен»). Он составит компанию Маргарет Куэлли. Действие фильма развернется в Никарагуа на фоне политических интриг и насилия 80-х. Гражданская война между сандинистскими революционерами и их противниками, поддерживаемыми США, достигла апогея. Эджертон сыграет загадочного сотрудника британской нефтяной компании, притворяющегося представителем общественной организации. Он связывается с репортершей-неудачницей, которую встретил в баре некогда роскошного отеля, где та занимается проституцией.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2019 12:01

Роберт Паттинсон примеряет плащ Бэтмена

Похоже, эпопея с поисками нового Бэтмена подходит к концу: студия Warner Bros. определилась с главным претендентом на роль Темного рыцаря. Им стал Роберт Паттинсон. Инсайдеры пока затрудняются сказать, подписал ли актер соглашение с мейджором или все еще находится в статусе фаворита гонки за черным плащом.

Одни источники сообщают, что Паттинсон уже обошел всех конкурентов, другие же утверждают, что не стоит сбрасывать со счетов остальных актеров из шорт-листа претендентов на роль Бэтмена — Николаса Холта, Аарона Тейлора-Джонсона и Арми Хаммера. Если по каким-то причинам Паттинсон не подпишет контракт с WB, рассчитанный на трилогию фильмов о Темном рыцаре, то кто-то из этой троицы, видимо, его заменит.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2019 21:37

Космос — это тюрьма. Рецензия на «Высшее общество»

Одно большое удовольствие наблюдать за развитием профессиональной карьеры Роберта Паттинсона, начавшего со статуса короля MTV Movie Awards (восемь наград за четыре года) и постепенно превратившегося в одного из самых талантливых, самобытных и ярких актеров своего поколения. Как только он завязал с вампирской сагой, началось становление Паттинсона-синефила, предпочитающего работать с большими авторами мирового арт-хауса. Среди них Дэвид Кроненберг (дважды), Вернер Херцог и Джеймс Грей. В 2017 году Роберт выдал ярчайшую в своей карьере роль у классиков американского инди-кинематографа братьев Сэфди в кислотном триллере «Хорошее время», а теперь отправился в космическую одиссею у классика уже французского кино — единственной и неповторимой Клер Дени.

Поработать с ней Паттинсон мечтал с тех пор, как несколько лет назад посмотрел ее «Белый материал». Сама же 72-летняя француженка задумывала снять свой первый научно-фантастический фильм еще в 2002-м, рассматривая на главной роли сначала Винсента Галло, а потом уже подстраивая сценарий под Филипа Сеймура Хоффмана, который, к несчастью, скончался в 2014 году. В конечном итоге «Высшее общество» отправилось в путь с Паттинсоном на борту.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Жюльет Бинош
Жюльет Бинош

В роли: Dibs
Андре Бенджамин
Андре Бенджамин

В роли: Tcherny (как Andr? Benjamin)
Миа Гот
Миа Гот

В роли: Boyse
Агата Бузек
Агата Бузек

В роли: Nansen
Ларс Айдингер
Ларс Айдингер

В роли: Chandra
Клер Tран
Клер Tран

В роли: Mink
Юэн Митчелл
Юэн Митчелл

В роли: Ettore
Gloria Obianyo
Gloria Obianyo

В роли: Elektra
Scarlett Lindsey
Scarlett Lindsey

В роли: Willow Baby
Джесси Росс
Джесси Росс

В роли: Willow
Виктор Банерджи
Виктор Банерджи

В роли: Indian Professor
Juliette Picollot
Juliette Picollot

В роли: Journalist
Mikolaj Gruss
Mikolaj Gruss

В роли: Little Monte
Weronika Wachowska
Weronika Wachowska

В роли: Little Girl

Весь список

Telegram-канал