Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристиан Стелла

Christian Stella
Профессии: Режиссёр, Актёр, Продюсер, Композитор, Оператор, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.06.2020 12:00

Оно приходит ночью. Трейлер фильма «После полуночи»

Режиссер Джереми Гарднер произвел неизгладимое впечатление на хоррор-фанов своим первым фильмом — ужастиком «Батарейка», в котором он вдобавок сыграл бейсболиста, оказавшегося в эпицентре зомби-апокалипсиса. В своей последней на данный момент картине Гарднер вновь обратился к ужасам, но на этот раз добавил в гремучую смесь под названием «После полуночи» немного романтики.

Хэнк — обычный охотник из маленького городка, который уже десять лет состоит в серьезных отношениях. Однажды утром он обнаруживает, что его вторая половинка просто исчезла, оставив ему странную записку. Долго горевать Хэнку не пришлось, поскольку вечером того же дня к нему в дом начинает ломиться нечто с болот. Окружающие не верят парню, вынуждая его самого усомниться в собственной нормальности.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.8

Все | Актёр | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


После полуночи
После полуночи (2019)

After Midnight (5.20)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


The Bags
The Bags (2000)
(6.40)
Charlie

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Батарейка
Батарейка (2012)

The Battery (0.00)

Hookup
Hookup (0)
(0.00)

Композитор [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


После полуночи
После полуночи (2019)

After Midnight (5.20)

Батарейка
Батарейка (2012)

The Battery (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Fingers
Fingers (0)
(0.00)

Hookup
Hookup (0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Clowns and Suicide
Clowns and Suicide (2003)
(6.50)
Himself (cameo)


Telegram-канал

Топ 250
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ
13.06.2020
Оно приходит ночью. Трейлер фильма «После полуночи»

Режиссер Джереми Гарднер произвел неизгладимое впечатление на хоррор-фанов своим первым фильмом — ужастиком «Батарейка», в котором он вдобавок сыграл бейсболиста, оказавшегося в эпицентре зомби-апокалипсиса. В своей последней на данный момент картине Гарднер вновь обратился к ужасам, но на этот раз добавил в гремучую смесь под названием «После полуночи» немного романтики. Хэнк — обычный охотник из маленького городка, который уже десять лет состоит в серьезных отношениях. Однажды утром он обнаруживает, что его вторая половинка просто исчезла, оставив ему странную записку. Долго горевать Хэнку не пришлось, поскольку вечером того же дня к нему в дом начинает ломиться нечто с болот. Окружающие не верят парню, вынуждая его самого усомниться в собственной нормальности. Съемки ленты Гарднер возглавил на пару с Кристианом Стелла. По словам последнего, «После полуночи» — это наполовину хоррор, наполовину мелодрама. Роль Хэнка исполнил сам Гарднер, а в партнерши ему досталась Бриа Грант. Она не новичок в жанре хоррор и до этого успела сыграть в «Хэллоуине 2» и ужастике «За вратами». Российская премьера «После полуночи» должна состояться 18 июня.... подробнее