Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2023 16:05

В «Мире кораблей» стартует ранний доступ к европейским эсминцам

Новые корабли в раннем доступе, возвращение «Конвоя», непрерывный выход в бой на уничтоженном корабле и многое другое ждет игроков с выходом обновления 12.4.

Студия Lesta Games, отвечающая за оперирование одной из самых масштабных игр про морские сражения «Мир кораблей», представляет обновление 12.4, открывающее ранний доступ к Европейским эсминцам. В честь этого события в игру добавлены тематические постоянные камуфляжи для кораблей VIII–X уровней и памятный флаг, также украшен Порт «Фьорды».

В обновлении 12.4 начинается ранний доступ к новой ветке европейских эсминцев V-X уровней. Артиллерия новых эсминцев оснащена только ОФ снарядами и наносит хороший урон за залп. Начиная с VIII уровня наряды имеют настильную баллистику, а эсминцы получают доступ к "Поисковой РЛС" в отдельном слоте. Это позволяет им наносить хороший урон, оставаясь в дымах, и в то же время раскрывать позиции противников. Торпеды новых эсминцев обладают высокой скоростью, но низкими уроном и дальностью хода. У кораблей достаточно большое количество очков боеспособности, средняя скорость и плохая маскировка. Также у новых эсминцев есть снаряжение «Форсаж» и «Дымогенератор» в отдельных слотах.



Muavenet, Stord и Grom доступны в последовательных наборах за Европейские жетоны. Split является финальной наградой улучшенного Боевого пропуска в 12.4. Lambros Katsonis можно найти в случайных наборах за дублоны. Gda?sk доступен за дублоны в конце цепочки последовательных наборов.

Возвращение Конвоя

Игровой режим "Конвой" снова будет доступен в обновлении 12.4. В нем участвуют две команды, одна из которых должна сопровождать и защищать транспортные корабли, а вторая напротив – атаковать их. Команда защиты побеждает, если хотя бы один корабль конвоя добрался до пункта назначения или если вражеская команда была уничтожена. Задача атакующей команды – полностью уничтожить либо транспортные корабли, либо корабли-защитники. Бои пройдут в формате «12 на 12» на кораблях VIII–X уровней. Сражения в «Конвое» пройдут на картах «Север», «Край вулканов», «Ловушка», «Два брата», «Слёзы пустыни», «Зона крушения Альфа» и «Гавань». В зависимости от карты будет два или три маршрута конвоев, как с одной, так и разными точками назначения.

Непрерывный выход в бой на корабле

В обновлении 12.4 добавляется возможность выйти в бой на уничтоженном корабле, не дожидаясь окончания предыдущего боя. Это позволит игрокам проводить больше боёв на любимых кораблях и ускорить прокачку веток. Выйти в новый бой на том же корабле можно в Порту или из меню выхода из предыдущего боя.



Панамериканские крейсеры

Панамериканские крейсеры выходят в общий доступ и станут доступны для исследования с выходом обновления 12.4. Пан-Американские крейсеры вооружены 152-мм орудиями ГК, которые оснащены только ББ-снарядами с улучшенными углами рикошета и обладают навесной баллистикой снарядов. У орудий также хорошее время перезарядки. Корабли вооружены торпедами начиная с IV уровня. Главной особенностью крейсеров является наличие “Боевых инструкций”, которые доступны с VI уровня. Их активация значительно ускоряет перезарядку всего снаряжения. Для заполнения шкалы прогресса инструкций нужно непрерывно попадать по противнику из ГК. У кораблей слабое бронирование, но неплохая маскировка. Также новички выделяются большим запасом разнообразного снаряжения и наиболее эффективны на средней и дальней дистанциях. Благодаря хорошей маскировке корабли могут занять выгодную позицию на карте. С неё крейсеры могут непрерывно атаковать противника, чтобы чаще активировать "Боевые инструкции".

Боевой пропуск

По традиции с выходом очередного обновления станет доступен обновлённый Боевой пропуск. Игроки смогут зарабатывать очки БП за выполнение ежедневных и еженедельных боевых задач и проходить этапы Боевого пропуска, заполняя шкалу прогресса. Финальной наградой базового Боевого пропуска станут Европейские жетоны и контейнеры с редкими экономическими бонусами. Эти жетоны можно использовать, чтобы получить ранний доступ к Европейским эсминцам. С улучшенным Боевым пропуском игроки смогут получить ещё больше ценных наград, а финальной станет новый европейский эсминец Split в раннем доступе.



Адмиралтейство

С выходом обновления 12.4 в Адмиралтействе станет доступна подводная лодка Gato. Основное вооружение подлодки — стандартные торпеды с высокими дальностью хода и уроном. Также Gato оснащена акустическими торпедами с высокой скоростью и неплохим уроном, но низкой дальностью хода. На поверхности субмарина обладает высокой скоростью хода и быстрым восстановлением автономности, но под водой имеет низкую скорость, малый запас автономности и плохую маневренность. Снаряжение Gato представлено "Шумопеленгатором", "Подводным поиском" и "Улучшенными рулевыми приводами" в разных слотах.

Клановые бои

В Обновлении 12.4 стартует 21 Сезон Клановых боёв «Кашалот». Участие в Клановых боях – это отличный способ показать свои навыки в игре и выиграть ценные награды: сталь, нефть, дни Корабельного премиум аккаунта, сигналы, уникальные расходуемые экономические бонусы, а также клановый жетон. Больше побед – больше ценных наград.

«Мир кораблей» — это бесплатная военно-историческая онлайн игра на ПК. Имея огромный флот культовых военных кораблей, включающих четыре различные класса кораблей, а также стратегически проработанную окружающую среду, «Мир Кораблей» обеспечивает непревзойденный игровой опыт военно-морских сражений, который придется по душе самым требовательным игрокам. Обладая самой большой коллекцией детально воспроизведенных исторических кораблей, доступных в игре, «Мир кораблей» гордится тем, что является цифровым музеем кораблей и центром взаимодействия и общения для любителей военно-морской истории.



В «Мир кораблей» на регулярной основе добавляется новый тематический контент и инновационные игровые режимы, что обеспечивает разнообразный, захватывающий и увлекательный игровой процесс для огромного количества игроков.

Lesta Games - один из крупнейших российских разработчиков и издателей видеоигр, Lesta Games была основана в 1991г. в Санкт Петербурге. Компания фокусируется на создании онлайн игр для ПК и консолей, а также проектов для мобильных устройств. Флагманский проект студии — игра «Мир кораблей», запущенная в 2015 году, — насчитывает десятки миллионов игроков по всему миру и входит в топ-10 игр по аудитории и выручке в СНГ. Начиная с апреля 2022 г. группа компаний Lesta Games отвечает за оперирование завоевавшей признание онлайн игры «Мир танков» на ПК и мобильных телефонах на территории России и Беларуси, а также работает над другими еще не анонсированными проектами. Основываясь на многолетнем опыте и экспертизе, компания сформулировала основные критерии создания игр: продвинутая стратегическая часть, захватывающий динамичный геймплей, масштабные сражения и сплоченное онлайн сообщество. Эти принципы, реализованные в «Мире кораблей» и других проектах компании, помогли ей стать одним из лидеров российской и международной разработки. В настоящий момент группа компаний имеет офисы в Санкт-Петербурге, Москве и Минске.
Рубрика:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ