Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2019 20:43

Умная или красивая? Трейлер комедии «Подруги поневоле»

Немецкая актриса и режиссер Каролина Херфурт, снявшаяся в фильмах «Зачетный препод» и «Винсент хочет к морю», готовится представить на суд публики свою новую работу как постановщицы — комедию под названием «Подруги поневоле». И сегодня мы можем оценить ее дублированный трейлер, в котором будет много курьезных ситуаций, шутки про панические атаки и мужской стриптиз, а также захват заложницы и горящий автомобиль.

По сюжету, молодая мать-одиночка Мэл, зарабатывающая на жизнь кражами ювелирных изделий, берет в заложницы обычную, немного занудную Фрэнни, которая в любой непонятной ситуации начинает страшно паниковать. Между ними завязывается странная дружба, и вскоре они уже вместе спасаются от охотников за драгоценностями и берут в заложники недалеких, зато симпатичных мужчин.

Одну из главных ролей в комедии исполнила сама Каролина, на вторую она пригласила Ханну ХерцшпрунгЛюдвиг Баварский»). Образы непутевых парней, которым не посчастливилось оказаться на пути подруг поневоле, воплотили Рональд Зерфельд и Фредерик Лау.



«Подруги поневоле»
Дублированный трейлер



Премьера комедии в России состоится 16 января 2020 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ