Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2019 15:30

На НТВ разоблачат коррупционеров

Телеканал НТВ, который славится своей любовью к детективным историям, выкупил права на адаптированную версию южнокорейского сериала Stranger («Лес тайн»). Оригинальное шоу завоевало множество наград и стало самым популярным продуктом телевизионного формата в Корее. Впервые зрители увидели этот детектив с захватывающим сюжетом летом 2017 года, одновременно шла трансляция на мультиплатформе Netflix. Сериаломаны и кинокритики остались в восторге от Stranger, что позволило его создателям получить грант от Министерства культуры и войти в список лучших телевизионных шоу Нью-Йорка в 2017 году.

Сериал рассказывает о прокуроре, который ведет расследования дел о взяточничестве среди высокопоставленных лиц. В детстве будущий блюститель порядка перестал испытывать какие-любо чувства из-за травмы головы, что добавляет сюжету особой остроты. Чтобы поймать серийного убийцу и искоренить коррупцию в органах власти, он объединяет свои усилия с девушкой-детективом.



В отечественной версии главным героем будет следователь Алексей Платов, роль которого исполнит Илья Любимов. Если вспомнить фильм «Неадекватные люди», то можно сделать вывод, что актер отлично впишется в сюжет и сможет изобразить рассудительного, невозмутимого и безумно одинокого мужчину. Из-за своей особенности характера Алексею Платову довольно трудно взаимодействовать с окружающими, что особенно отражается на работе и отношениях с женщинами. Его напарницей в борьбе с алчными чиновниками станет сотрудница полиции, лейтенант Полина Лаврова, которую воплотит на экране Ксения Лукьянчикова. Главные герои познакомятся, когда Платов приедет за компроматом на своих коллег из СК к предпринимателю Эллеру (Григорий Зельцер), но обнаружит его убитым. Полина Лаврова прибудет на место преступления, и с этого дня они продолжат вести расследование вместе.

Российский ремейк получит название «Город тайн». Режиссером выступит Сергей Пикалов, известный по короткометражному фильму «Последний», представленному на Каннском кинофестивале пять лет назад.

Источник: НТВ
Поделиться:

Новости на эту тему

Ай да Пушкин…

Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ