Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.07.2011 10:03

Дэниэл Рэдклифф о проблемах с алкоголем

Он был 11-ти летним школьником, который неожиданно стал самым известным ребенком-актером в мире. Но выяснилось, что свалившаяся на Даниэла Рэдклиффа слава оставила не самый приятный отпечаток на личной жизни звезды Гарри Поттера. Актер рассказал, что начал страдать от алкогольной зависимости, потому что пытался жить «жизнью знаменитости».

Как он сам рассказал в интервью журналу GQ, пить он перестал в августе прошлого года, когда понял, что зашел слишком далеко. Это решение совпало с началом отношений с его новой подругой, и теперь шумным вечеринкам он предпочитает тихие вечера в компании любимой.

Рэдклифф, состояние которого оценивается в 48 миллионов фунтов, добавил, что его пристрастие к виски было вызвано «самодовольством», которое развивалось параллельно с его успехами на актерском поприще.

«Зависимость у меня появилась, потому что тогда мне это нравилось. Несколько лет я вел себя, как настоящая знаменитость, но на самом деле этот образ мне совсем не подходит».

В июле 2010 Рэдклиффа сфотографировали на вечеринке в Санкт-Петербурге, где он отмечал свой 21-й день рождения. Вместе с тем, он отметил, что папарацци засняли только малую часть его «загулов».



Актер прокомментировал это так: «Я еще легко отделался, потому что подобных снимков могло быть куда больше».

Дэниел владеет недвижимостью в Лондоне и Нью-Йорке, и теперь он предпочитает проводить свое свободное время именно там. Со своей девушкой, а не с собутыльниками.

«Мне, если честно, нравится то, что я могу строить отношения со своей второй половинкой, а не зависать без перерыва. Я не тот человек, который может прийти на вечеринку, немного выпить и провести отличный вечер. Мне это никогда не удавалось. Я лучше посижу дома, почитаю, или пойду поужинаю с кем-нибудь, пообщаюсь с близкими, или поболтаю с кем-нибудь, с кем мне весело проводить время. Нет ничего зазорного в такой тихой жизни».

The Daily Mail, к слову, выяснило, что девушка Рэдклиффа не Олив Униаки, приемная дочь продюсера Гарри Поттера Дэвида Хеймана. Их несколько раз сфотографировали вместе прошлым летом, но выяснилось, что они просто друзья.

Когда его спросили, какой совет он дал бы сам себе несколько лет назад, он ответил: «Не стоит стараться быть тем, кем ты не являешься на самом деле».

И еще пару слов о своем огромном состоянии:

«Я не знаю, что с ним делать. Мне очень повезло, что у меня есть столько денег, это дает пространство для маневра. Но главная штука в том, что когда у тебя есть деньги — тебе больше не нужно о них беспокоиться. И это мне нравится больше всего. Не собираюсь все спускать на быстрые тачки и шлюх».

Заключительная часть франшизы Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2 выходит на экраны уже в этом месяце.

By Ben Todd, Daily Mail
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ