Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Whalefall (0)

Whalefall
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

08.03.2024 16:40

В пучине страха

В прошлом году мы писали, что продюсерская компания Рона Ховарда купила права на экранизацию остросюжетного романа Whalefall. Сегодня Imagine Entertainment нашла прокатчика фильма и режиссера, который расскажет любителям кинематографа удивительную историю о выживании.

Чтобы подогреть интерес к книге, издательство Simon & Schuster назвало ее смесью «Марсианина» и «127 часов». Главным героем триллера стал аквалангист, который решил спуститься на дно океана, чтобы найти останки погибшего отца. Протагонист попадает в пасть гигантского кашалота и обнаруживает, что запаса воздуха осталось только на час. Герой начинает готовиться к смерти, но в этот момент судьба дарит ему дополнительную причину сражаться за жизнь...
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2023 11:00

Кислород на исходе

Голливуд перескажет на новый лад знаменитую библейскую притчу о пророке Ионе: студия Imagine Entertainment купила права на экранизацию романа Whalefall.

Книга Дэниэла Крауса еще не вышла в печать, но вызвала большой интерес со стороны голливудских компаний. Победителем импровизированного аукциона вышла студия двукратного лауреата «Оскара» Рона Ховарда.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал