Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Игры Гудвин (2011)

The Goodwin GamesКомедия
Игры Гудвин
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

25.10.2012 19:50

Дополнительные эпизоды для New Girl и Raising Hope

Телеканал Fox решил порадовать зрителей небольшим продлением своих комедийных сериалов, сообщает Deadline.

Не прошло и пары дней, как Fox расширили свою новую комедию The Mindy Project («Минди») до 24 серий, а компания уже заказала по два дополнительных эпизода для New Girl («Новая девушка») и Raising Hope («Воспитывая Хоуп»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

22.08.2012 13:32

Янина Гаванкар сменит вампирскую сагу на семейную комедию

Актриса Янина Гаванкар, известная по роли сексуального перевертыша Луны в вампирском сериале True BloodНастоящая кровь»), повернет свой взгляд в сторону комедийного жанра. Как сообщает TVLine, она получила роль в новом телешоу The Goodwin Games («Игра Гудвина»*).

Новый сериал от исполнительных продюсеров How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму») Крэйга Томаса и Картера Бэйза расскажет о двух братья и одной сестре, которые жили порознь, но теперь вынуждены собраться, чтобы поделить оставшееся от отца наследство. Главные роли исполнят Бекки Ньютон, Скотт Фоули и ТиДжей Миллер.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал