Студия Lionsgate по-прежнему не спешит делиться подробностями сюжета. Известно лишь, что картина расскажет о сотруднице бара на круизном лайнере, которая познакомится с загадочным выпивохой. По всем законам жанра, последний умудрится втянуть героиню в какую-то опасную криминальную историю.
Ходят слухи, что роль в сиквеле может получить Мэдлин Клайн («Внешние отмели», «Достать ножи: Стеклянная луковица»). Возможно, она сыграет Фелисию Харди, также известную как Черная кошка. Разговоры о появлении героини в фильме ведутся давно. Также поговаривают, что зрители увидят двух новых злодеев и уже знакомого Стервятника в исполнении Майкла Китона, а еще у Питера появятся новые одноклассники.
Лента, основанная на романе «Пойми и прости» Дж. П. Моннингера, расскажет о недавней выпускнице колледжа, отправившейся с друзьями в путешествие по Европе. Там она знакомится с привлекательным незнакомцем по имени Джек. Привязанность, моментально возникшая между ними, должна будет пройти испытание жизнью и обязательствами, а еще парой секретов.