Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брат 3 (2020)

Брат 3
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

26.07.2019 12:00

В чем сила, Микки Рурк?

Похоже, кто-то из ближнего окружения Стаса Барецкого подсказал шоумену, что имена Алексея Панина, Никиты Джигурды, Лолиты Милявской и Дианы Шурыгиной вряд ли заставят зрителей штурмовать кассы кинотеатров в надежде урвать билетик на фильм «Брат 3». Создатель продолжения культовой криминальной драмы 90-х пошел ва-банк и пригласил в эту пеструю компанию номинанта на премию «Оскар» Микки Рурка.

«Я лично разговаривал с Рурком по скайпу, — заявил Барецкий. — Он дал согласие на роль. Гонорар Микки составит $300 тыс. Я думал, будет больше. Уже связался с инвесторами, обещали оплатить — для них это сущие копейки».
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2019 14:22

«Брат 3» получит анимационную версию в стиле «Симпсонов»

Одна из питерских киностудий начала работу над созданием анимационной версии боевика «Брат 3». И те, и другие съемки ведутся по заказу эпатажного шоумена, актера и музыканта Стаса Барецкого.

Как сообщает продюсер Денис Константинович, работающий с Барецким, премьера мультипликационной пародии ожидается в следующем году. Также он рассказал, что мультфильм будет выполнен в стилистике популярного американского мультсериала «Симпсоны», хотя разрешение на использование стиля у создателей «Симпсонов» ни сам Барецкий, ни другие члены съемочной группы не получали.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал