Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стас Барецкий

Stas Baretskiy
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.07.2019 12:00

В чем сила, Микки Рурк?

Похоже, кто-то из ближнего окружения Стаса Барецкого подсказал шоумену, что имена Алексея Панина, Никиты Джигурды, Лолиты Милявской и Дианы Шурыгиной вряд ли заставят зрителей штурмовать кассы кинотеатров в надежде урвать билетик на фильм «Брат 3». Создатель продолжения культовой криминальной драмы 90-х пошел ва-банк и пригласил в эту пеструю компанию номинанта на премию «Оскар» Микки Рурка.

«Я лично разговаривал с Рурком по скайпу, — заявил Барецкий. — Он дал согласие на роль. Гонорар Микки составит $300 тыс. Я думал, будет больше. Уже связался с инвесторами, обещали оплатить — для них это сущие копейки».
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2019 14:22

«Брат 3» получит анимационную версию в стиле «Симпсонов»

Одна из питерских киностудий начала работу над созданием анимационной версии боевика «Брат 3». И те, и другие съемки ведутся по заказу эпатажного шоумена, актера и музыканта Стаса Барецкого.

Как сообщает продюсер Денис Константинович, работающий с Барецким, премьера мультипликационной пародии ожидается в следующем году. Также он рассказал, что мультфильм будет выполнен в стилистике популярного американского мультсериала «Симпсоны», хотя разрешение на использование стиля у создателей «Симпсонов» ни сам Барецкий, ни другие члены съемочной группы не получали.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Гром. Трудное детство
Гром. Трудное детство (2022)

Major Grom. Special (0.00)

(0)
(0.00)
 Grunt 1 episode

(0)
(0.00)
Grunt


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ
26.07.2019
В чем сила, Микки Рурк?

Похоже, кто-то из ближнего окружения Стаса Барецкого подсказал шоумену, что имена Алексея Панина, Никиты Джигурды, Лолиты Милявской и Дианы Шурыгиной вряд ли заставят зрителей штурмовать кассы кинотеатров в надежде урвать билетик на фильм «Брат 3». Создатель продолжения культовой криминальной драмы 90-х пошел ва-банк и пригласил в эту пеструю компанию номинанта на премию «Оскар» Микки Рурка. «Я лично разговаривал с Рурком по скайпу, — заявил Барецкий. — Он дал согласие на роль. Гонорар Микки составит $300 тыс. Я думал, будет больше. Уже связался с инвесторами, обещали оплатить — для них это сущие копейки». Поговаривают, что инвесторы выделили на съемки картины порядка миллиона долларов. Барецкого, кажется, не смущает тот факт, что зарплата Рурка сожрет около трети бюджета. Видимо, Стас остался в полном восторге от образа Ивана Ванко в «Железном человеке 2», для создания которого Микки посещал Бутырскую тюрьму. Герой Рурка из «Брата 3» тоже окажется русским бандитом и наверняка порадует зрителей парочкой фраз на великом и могучем. Ожидается, что Микки прибудет на съемки фильма Барецкого в конце лета. Источник: StarHit... подробнее
31.03.2019
«Брат 3» получит анимационную версию в стиле «Симпсонов»

Одна из питерских киностудий начала работу над созданием анимационной версии боевика «Брат 3». И те, и другие съемки ведутся по заказу эпатажного шоумена, актера и музыканта Стаса Барецкого. Как сообщает продюсер Денис Константинович, работающий с Барецким, премьера мультипликационной пародии ожидается в следующем году. Также он рассказал, что мультфильм будет выполнен в стилистике популярного американского мультсериала «Симпсоны», хотя разрешение на использование стиля у создателей «Симпсонов» ни сам Барецкий, ни другие члены съемочной группы не получали. Несколькими неделями ранее стало известно, что Барецкий намерен снять продолжение культовой серии «Брат» и «Брат 2» под незамысловатым названием «Брат 3». При этом он заявил, что в съемках новой части примут участие актеры и музыканты, работавшие в первом и втором фильме. Однако эта информация вскоре была опровергнута самим актерами и музыкантами, а в Сети появилась петиция с обращением в Минкульт с требованием о прекращении работ над продолжением. Источник: «Российская газета»... подробнее