Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2017 23:13

Кастинг: Тернер — в джунгли, Вентимилья — к Джей Ло

Когда актриса Софи Тернер отдыхает от образов Сансы Старк и Джин Грей, она принимает участие в съемках менее масштабных проектов. Как сообщает сайт Deadline, Тернер согласилась исполнить главную роль в картине Girl Who Fell From The Sky («Девушка, упавшая с небес»*). Более того, Софи займется еще и продюсированием ленты.

Режиссер и сценарист Стэнли БруксШкольный проект») адаптировал книгу Джулианы Кепке, которая рассказывает о страшной трагедии, приключившейся с 17-летней Кепке. Школьница была пассажиром самолета, следовавшего из Лимы в Икитос. В результате удара молнии воздушное судно потерпело крушение над перуанскими тропическими лесами. Джулиану выбросило из салона, и она пролетела около трех тысяч метров, прежде чем достигнуть земли. Девушка очнулась на следующий день после катастрофы, все еще укрытая креслом, на котором сидела. Больше недели Джулиана скиталась по джунглям в поисках помощи, пока не добралась до цивилизации. Кепке оказалась единственной, кто выжил после крушения…
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2017 11:54

Кастинг: компания для вдов и Дуэйна Джонсона

Кэрри Кун известна своими работами на телевидении, в частности, недавно актриса исполнила одну из главных ролей в третьем сезоне «Фарго». Дебютом Кун в кино стал триллер «Исчезнувшая», а покорять большие экраны Кэрри продолжит в картине «Вдовы».

Режиссер Стив МакКуин12 лет рабства») работал вместе с писательницей Гиллиан Флинн над полнометражной экранизацией одноименного сериала 1983 года. Речь в ней пойдет о женщинах, чьи мужья погибают во время ограбления. Недолго убиваясь по почившим супругам, героини решают завершить начатое ими дело.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2013 18:28

Бокс-офис США рассказал про кровь, пот и анаболики

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск регулярного обзора бокс-офиса Северной Америки. С прошлого уик-энда в рейтинге самых кассовых фильмов недели произошли некоторые изменения — в первой пятерке появились два новых фильма, один из которых стал новым лидером по сборам.

Первую позицию уверенно заняла криминальная комедия «Кровью и потом: Анаболики» режиссера Майкла Бэя. Картине удалось собрать около $20 млн в американских кинотеатрах за прошедшие выходные. Этот показатель можно назвать одним из худших среди остальных проектов Бэя, хотя стоит учитывать, что у большинства из них был намного больший бюджет.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2013 18:12

«Большая свадьба»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к звездной комедии Джастина Закмана «Большая свадьба». Главные роли в картине исполнили: Роберт де Ниро, Робин Уильямс, Сьюзан Сарандон, Кэтрин Хейгл и другие знаменитости.

Вот уже лет двадцать супруги Гриффин терпеть не могут друг друга, но, чтобы не расстроить их сына Джареда, который, кажется, всерьез собрался жениться, они решают всеми силами изображать счастливую семью. Никто даже в страшном сне не мог себе представить, кто станет избранницей сыночка…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

26.12.2012 22:25

Даты релизов Lionsgate на 2013 год

Кинокомпания Lionsgate опубликовала даты выхода своих фильмов. В следующем году нас с вами ждут очередная часть «Техасской резни», картина, которая ознаменовывает собой возвращение на широкие экраны в главной роли Арнольда Шварценеггера — «Возвращение героя», сразу несколько проектов Тайлера Перри, и конечно, «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

Чуть ниже вы найдете подробную информацию о релизах, включая синопсисы и постеры фильма.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ