Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.10.2019 19:19

Тимоти Сполл сядет в последний автобус

Известные британские актеры Тимоти Сполл и Филлис Логан, в последний раз делившие экран в фильме «Тайны и ложь», вновь поработают в одном проекте. Им станет драма The Last Bus («Последний автобус») от кинокомпании Hurricane Film. Режиссером ленты значится Гиллис МакКиннонНевозможная Кинки»), а сценарий принадлежит перу Джо Эйнсуорта. Ранее в актерский состав картины также вошел Селин Джонс.

В центре сюжета — вдовец Том (Сполл), который, похоронив свою любимую жену Мэри (Логан), решает использовать свой бесплатный автобусный проездной на путешествия. Задействуя только этот вид транспорта, он намеревается проехать от шотландской деревеньки Джон О'Гроатс до британского Лендс-Энна, где они с Мэри родились. Во время этой ностальгической поездки Том будет активно общаться с местными жителями, так что слухи о нем дойдут до СМИ и, сам того не подозревая, в пункт назначения он прибудет настоящей знаменитостью.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2018 18:32

Грег Киннир и Лесли Мэнвилл проведут скандальный конкурс красоты

Оскаровские номинанты Грег КиннирЭлектрические сны Филипа К. Дика») и Лесли МэнвиллПризрачная нить») сыграют супругов, комика Боба Хоупа и певицу Долорес Хоуп, в биографической драме Misbehaviour («Дурное поведение*») вместе с еще одной обладательницей номинации на золотого истукана Кирой НайтлиПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») в главной роли. Об этом сообщает интернет-портал Deadline.

Также в будущей экранизации задействованы такие актеры, как Кили ХоузВверх и вниз по лестнице»), Рис ИвансЭлементарно»), Филлис ЛоганТайны и ложь»), Гугу Эмбата-РоОпасная игра Слоун») и Джесси БаклиТабу»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ