Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2023 20:08

Анна Фэрис попала к шпионам

В начале месяца стало известно, что комедия «Мой шпион» получит продолжение. Стриминговый сервис Amazon решил не медлить с подготовкой к съемкам и уже собрал актерский состав второй части. Так, к команде фильма под названием My Spy: The Eternal City («Мой шпион: Вечный город»*), присоединились Анна ФэрисЗа бортом»), Крэйг РобинсонПаранормальщина») и Флула БоргОтряд самоубийц: Миссия навылет»). Ну а к своим ролям из первой части вернутся Дэйв Батиста, Хлоя Коулмэн, Кристен Шаал и Кен Жонг.

По слухам, во второй части Софи (Коулмэн), теперь уже подросток, попытается убедить Джей-Джея (Батиста) в том, что он должен сопровождать ее во время школьной поездки в Италию. Конечно, все пойдет не по плану: главные герои столкнутся с террористом, угрожающим Колину, лучшему другу Софи, и его отцу, который по стечению обстоятельств является главой ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2015 13:38

Кастинг: несносные соседки и детектив из Скотланд-Ярда

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу сиквела комедии «Соседи. На тропе войны» присоединились Кирси КлемонсРод человеческий»/Extant) и Бини Фелдштейн (Fan Girl).

Руководить съемками будет режиссер первой части Николас Столлер по сценарию, написанному Эндрю Дж. Коэном, Бренданом О'Брайеном, Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом. Зрители вновь смогут увидеть на экранах уже знакомых героев в исполнении Рогена, Зака Эфрона, Роуз Бирн и Карлы Галло, а в числе новичков значится Хлоя Грейс Морец.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 18:41

Кастинг: демон-трудоголик и пропавшая дочка

Как сообщает Hollywood Reporter, Джонатан Си. ДэйлиНевероятная жизнь Уолтера Митти»), Таран КиллэмДвенадцать лет рабства»), Хантер ПэрришПоследователи»/The Following), Аналей ТиптонЛюси») и Шеннон ВудвордПодруга») примут участие в съемках комедии The Runaround, главные роли в которой исполняют Эмиль Хирш и Джей Кей Симмонс. Ранее сообщалось, что к актерскому составу картины примкнула Кристен Шааль.

В центре сюжета — отец-трудоголик (Симмонс), который, решив навестить дочь, обнаруживает, что она исчезла. Ему приходится объединиться с ее бывшим парнем (Хирш), неуклюжим и нервным, чтобы за одну ночь отыскать свое чадо.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ