Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2021 16:20

Из банд Лондона — на его театральную сцену

Снимающаяся в сериале «Банды Лондона» британская актриса Пиппа Беннетт-Уорнер получила роль в пока безымянном мистическом триллере от студии Searchlight Pictures. Режиссером проекта значится Том Джордж, сценарий написал Марк Чаппель, а продюсировать ленту взялся Дэмиэн Джоунс.

Действие триллера разворачивается в 1950 годах. В центре сюжета — отчаявшийся голливудский продюсер, который решил снять фильм по пьесе, с успехом идущей на Вест-Энде. Когда всех актеров его съемочной группы убивают, уставший от жизни инспектор Стоппард и чрезмерно усердный новичок-констебль Сталкер оказываются в эпицентре загадочного детективного романа прямо посреди гламурного мира театрального Лондона и грязных городских задворок.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2018 15:55

Себастьян Стэн и Денис Гоф поиграют в любовь

Звезда «Мстителей» Себастьян Стэн в компании Денис ГофМушкетеры») готовится сняться в новом фильме Monday, как стало известно изданию Deadline. Режиссерское кресло проекта досталось греку Аргирису ПападимитропулосуЗагар»), а с написанием сценария ему поможет драматург Роб Хейс. За финансирование отвечают Христос КонстантакопулосПеред полуночью»), Дэмиэн ДжоунсЖелезная леди»), Брайан Кэвэна-ДжонсПо ту сторону») и Фред БергерЛа-Ла Ленд»).

Сюжет новой картины сосредоточится на двух безбашенных американцах, с головой окунувшихся в романтические отношения в жаркой Греции. Пападимитропулос сказал: «Многие люди уже не хотят большой и чистой любви. И это очень печально. История Хлои и Микки — это честный взгляд на отношения, где каждый может разглядеть что-то от самого себя. Я в предвкушении сотрудничества с Себастьяном и Денис. Мы будем снимать на фоне потрясающих пейзажей и удивительных мест, которые я знаю как свои пять пальцев. А помогут нам в этом продюсеры, приложившие руку к созданию многих любимых мною фильмов».
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2012 11:23

Фелтон и Уилтон отправляются в Англию XVIII века

Том ФелтонВосстание планеты обезьян») и Пенелопа УилтонОтель "Мэриголд": Лучший из экзотических») в числе последних присоединились к актерскому составу новой драмы от режиссера Аммы Асанте, обладательницы премии BAFTA за фильм «Путь жизни» 2004 года.

Картина под названием Belle, сценарий к которой написала сама Амма, может также похвастаться такими актерами, как Том Фелтон, Мэттью Гуд, Миранда Ричардсон, Сара Гэйдон, Эмили Уотсон и Джеймс НортонГонка»). Спродюсирует ленту Дамиан ДжонсЖелезная леди»)
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ